spy phone untuk blackberry iphone samsung galaxy spy software free phone spy mobile mobile spy gadgets
программа для пчеловодства методы пчеловодства медоносные базы

Поиск

Опрос

Новый дизайн сайта

Нравится
Не нравится
Зачем это?

скачать dle

Реклама

Кнопки



НовостиОграничение на публикацию

  • Теги:
  • - 0 +

В связи с участившимися случаями размещения рекламных материалов на форуме мы приняли решение введения новой группы пользователей - "Новичики". Теперь, все вновь зарегистрированные пользователи смогут публиковать новые ответы в топиках и новые темы только после одобрения модераторами.

 

Такие меры будут действовать только по достижению пользователем трех полезных сообщений. 4-е сообщение уже будет размещаться автоматически, без одобрения. Достигнув рубежа в 3 полезных сообщения новый пользователь переходит в группу "Зарегистрированные пользователи" и сможет в полной мере использовать нашу конференцию.

 

Следует учесть, что любые рекламные материалы на форуме или на сайте должны быть предварительно одобрены администрацией Airbees и размещая оные вы рискуете быть заблокированными как по имени пользователя, так и по адресу электронной почты. В особо "запущенных" случая может быть применена высшая мера наказания - блокировка по IP-адресу или по маске IP.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Опубликовал Creator, 26-02-2011, 16:50
  • Просмотров: 5420