spy phone untuk blackberry iphone samsung galaxy spy software free phone spy mobile mobile spy gadgets
программа для пчеловодства методы пчеловодства медоносные базы

Поиск

Опрос

Новый дизайн сайта

Нравится
Не нравится
Зачем это?

скачать dle

Реклама

Кнопки



Регистрация на форуме

Внимание всем новым пользователям конференции Airbees.

В связи с большим количеством спама на форуме мы вынуждены несколько ужесточить правила регистрации пользователей. Отныне, после заполнения всех необходимых полей при регистрации, следует отослать письмо на адрес airbees_reg@ukr.net с указанием вашего регистрационного имени и причины регистрации. Упомянутый почтовый ящик проверяется администрацией регулярно и все заявки на регистрацию будут обработаны вовремя.

Так же, хочется предупредить, что в ближайшее время будут удалены все пользователи, количество сообщений у которых равно нулю и зарегистрированные до 31 декабря 2011 года. Таких пользователей на нашей конференции более 4 тысяч!



Обновление версии форума

Сегодня была обновлена версия движка форума (3.0.8 -> 3.0.9).

В связи с этим были возвращены некогда отлюченные "вкусности" форума.

На данный момент проводится тестирование работоспособности новой версии. Просьба ко всем посетителям: если будут замечаны какие то ошибки в работе сообщать об этом в соответствующем топике на форуме или непосредственно мне в личку.



Сбой в доступе к форуму

Внимание посетителям нашего ресурса.

По технической причине временно доступ на фору не возможен. В ближайшие часы программист устранит возникшую проблему.
Приносим свои извинения за временные неудобства в доступе до информации и общении.
С уважением, администрация.



Обмен ссылками

В последнее время мы довольно часто получаем предложения об обмене ссылками. Зачастую нам. по тем или иным причинам, приходится отказываться от этих предложений.

Тут я хочу вкратце рассказать почему мы отказываемся от размещения ссылки.



Оптимизация запросов форума

На конференции проведены работы по оптимизации запросов к базе данных и нагрузке на центральные процессоры сервера.

  • Хранение личной информации, будь то настройки форумов, пароли, сессии и т.д. теперь сохраняется на локальных компьютерах пользователей, а не в базе данных.
  • Полнотекстовый поиск на конференции переведен из Fulltext native в Fulltext mysql, что никак не отразится на работе поискового механизма на форумах, но существенно уменьшит количество запросов к базе данных со стороны движка.
  • Маркировка тем отныне хранится, так же, в куках пользователя, а не на сервере.
  • Запрещена маркировка тем для гостей.
  • Выключен поиск непрочитанных сообщений*.


Выключение сайта

Вчера, 22.03.2011, наш сайт был отключен хостинг-провайдером по причине превышения лимитов на использование центрального процессора сервера. Только что мы закончили работы по оптимизации запросов к базе данных и к центральному процессору. Пока что все на допустимом уровне.

 

Приносим свои извинения за причененные неудобства.



Ограничение на публикацию

В связи с участившимися случаями размещения рекламных материалов на форуме мы приняли решение введения новой группы пользователей - "Новичики". Теперь, все вновь зарегистрированные пользователи смогут публиковать новые ответы в топиках и новые темы только после одобрения модераторами.



Новости пчеловодства в рассылке сайта

Уважаемые посетители. Если Выхотите быть в курсе последних новостей нашего сайта, подпишитесь на нашу рассылку, введя свой адрес в форму подписки расположеной слева. Последние выпуски рассылки вы всегда можете найти по адресу http://subscribe.ru/catalog/rest.hobby.airbees



К сведению...

К сведению всех посетителей сайта airbees.com!

  1. наш сайт таки переехал на новый хостинг;
  2. установлена новая система управления контентом;
  3. теперь есть возможность наполнения сайта без каких либо ограничений;
  4. установлена система поиска по сайту (ищите кнопку со стрелочкой в строке меню);
  5. добавлен экспорт нашей rss-ленты;
  6. несколько изменился дизайн (по мелочи).

Работы по сайту продолжаются и в скором времени вас ожидают приятные сюрпризы!



К сведению посетителей нашего сайта и форума

Создатели этого сайта поставили перед собой задачу обобщить, и сделать легко доступной для рационального применения в повседневной жизни, интересную, полезную и в чем-то фантастическую информацию о таком чудесном разделе нашего земного мира, как растения и пчелы.

Живя с этим миром в гармонии и познавая его тайны, и красоты, человек становится ближе к природе, к ее истокам, что в свою очередь обогащает его духовно и укрепляет здоровье. Мы будем делать все возможное, чтобы посетители нашего сайта имели возможность оперативно находитьнеобходимую, обобщенную из различных публикаций, тематическую информацию о растениеводстве, цветоводстве, пчеловодстве, апитерапии, фитотерапии, а так же, имели возможность высказать свое мнение по обсуждаемым вопросам и поделиться своими наблюдениями и практическим опытом.

Мы будем продолжать начатую ранее работу по созданию программных продуктов с целью ведения и практического применения баз данных по выше перечисленным теммам. Надеемся, что при вашем активном участии наш ресурс будет полезным и интересным для многих посетителей нашего форума и сайта. Если у вас есть какие то пожелания по оптимизации структуры статей сайта, пожалуйста, пишите администратору сайта.

С уважением, коллектив Airbees



Новые статьи

24.02.10 На форуме размещены новые, интересные статьи



К сведению пользователей программы «Airbees»™

Открыта страница для скачивания бесплатных баз данных по названиям и описаниям растений для программы Airbees™. Алфавитный указатель названий растений будет наполняться постепенно, смотрите за новостями сайта.

Существующая версия программы, не смотря на некоторые неудобства работы дневника, позволяет создавать базы растений, производить обмен базами, отдельными описаниями растений с фотографиями, а так же, осуществлять прогноз начала цветения растений. В разрабатываемых новых версиях будут учтены все ранее высказанные замечания. Работа с базами растений будет более упрощенной, но, в то же время, полезные свойства программы будут расширены.

На форуме открыта тема по обсуждению будущего раздела программы Airbees по методам пчеловодства и журналу пасеки, а так же опрос целесообразности внедрения этого раздела в программу.



Ищем спонсоров

26.12.07 На форуме открыта новая тема — «Ищем спонсоров»



Сайт о компьютерной программе для пчеловодов Airbees™

Уважаемые посетители. О планируемых доработках программы и разработке новых версий можно почитать здесь>>

Дата обновления: 01 марта 2007
Имя файла: Setup.exe
Размер файла: 11.2 MB
Условия распространения: на шару :)
Язык интерфейса: Русский

 

Посещение этого пчеловодческого ресурса, будет полезно тем, кому интересен мир пчел, медоносная база стран и регионов, методы пчеловождения, а также виды работ, которые приходится выполнять пчеловоду в своей повседневной деятельности. Наша цель — внести свой посильный труд в обобщение существующих знаний по медоносной базе мира, методах пчеловодства и выполняемых видах работ. Мы так же, будем стремиться создавать программы для пчеловодов, которые были бы полезны пчеловодам в их повседневной деятельности.