spy phone untuk blackberry iphone samsung galaxy spy software free phone spy mobile mobile spy gadgets
программа для пчеловодства методы пчеловодства медоносные базы

Поиск

Опрос

Новый дизайн сайта

Нравится
Не нравится
Зачем это?

скачать dle

Реклама

Кнопки



Статьи » Программное обеспечениеПрограммы для пчеловодства

  • Теги:
  • - 0 +

Программа Airbees™ - это бесплатнораспространяемая программа для изучения медоносной базы пчеловодства, а так же ознакомления и ведения баз данных по лекарственным, сельскохозяйственным, декоративным и комнатным растениям, сорнякам, а так же другим растениям. 


Внимание! Для приобретения бесплатно распространяемой программы «Airbees» (On-Line версия), необходимо скачать и установить на компьютере свободно распространяемую 30 дневную версию программы скачать 30 дневную версию  и после этого произвести ее бесплатную регистрацию. Для этого в окне «Регистрация», которая появляется при использовании испытательной версии, Вам необходимо ввести следующие данные: 
Серийный номер - 1 
Ключ активации - 3C50 CD11 B8D7 A0D6 
После этого, нажмите кнопку «Зарегистрировать» и программа будет работать без ограничений срока действия. Количество установок программы на компьютерах не ограничено. 
Текущая версия программы, которая сейчас выложена для скачивания, имеет 141 наименование растения и позволяет вести базу по основным медоносам для всех регионов, а так же, осуществлять обмен базами. 
Для ведения более обширной базы данных по растениям, а так же ознакомления с общим описание растений изложенных в различных источниках, вам необходимо посетить страницу: Бесплатные базы данных для скачивания по названиям и описаниям растений программы Airbees™.
Выбрав нужную Вам базу данных,  скачайте ее и, после извленчения архива в папку, загрузите его в свою программу.

Надеемся, что бесплатное применение нашей программы, с целью создания баз данных по медоносным растениям различных регионов, а так же, накопленные данные по срокам цветения растений и значениям сумм эффективных температур на дату начала цветения, позволит пчеловодам более рационально использовать медоносную базу и применять оптимальные методы пчеловождения для конкретных условий.
С уважением, коллектив Airbees.

Описание установочного файла программы

Дата обновления: 01 марта 2007 
Имя файла: Setup.exe 
Размер файла: 11.2 MB 
Условия распространения: На шару
Язык интерфейса: Русский

 

Экскурс по программе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Опубликовал Creator, 27-01-2011, 12:01
  • Просмотров: 19353