Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 46 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Апимондия
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 00:02 
фанат
фанат

Брониславович писал(а):
Палыч писал(а):
Неграмотный мальчик Миша.
Цитировать ИНАЧЕ в этой теме нельзя.
Тэги отключены. Но тебе этого не понять.
Ты не видишь даже того, что и в твоей каше-малаше (иначе нельзя назвать твою белиберду) цитаты ВООБЩЕ НЕ ВЫДЕЛЕНЫ ничем.
Куда уж тебе до понимания того, КАК и в каком порядке выбирается место проведения Апимондии.
Да и вообще, это все для твоего, уже обычного, словесного поноса не имеет НИКАКОГО значения.
Скоро зима и твое обострение, надо думать, пройдет.
===================
PS Хоть бы поносил словесно во флейме...

Пора админам и власть употребить...

Спасибо за подсказку о проблеме в работе форума, но я устранить ее сам не смог, завтра попрошу программиста. У меня все работает, а когда проверяю работу под вашими именами, то возникают проблемы. :-(
Михаил, не нужно много говорить высоких слов. Проще, когда на таких мероприятиях есть многоканальный телефон горячей линии, куда может позвонить любой, приглашенный на это мероприятие. У нас же все оказалось гораздо сложней.
Когда я стоял в очереди на регистрацию, то ко мне подошел знакомый вместе с представителем из Турецкой делегации (там были представители Турецкого правительства) и попросили помочь связаться с представителями оргкомитета, т.к. вход без регистрации в зал был заблокирован. Мои попытки дозвониться по ранее заявленным телефонам оргкомитета оказались безрезультатными, т.к. никто не брал трубку. Тогда им пришлось просить других участников, стоящих в очереди под дождем, пропустить вне очереди представителя Турции, чтобы он смог пройти в зал регистрации и там задать свои вопросы.
Если будет возможность, то было бы не плохо попасть на открытие Апимондии в Турции, т.к. их представитель заверил, что такого бардака они точно бы не допустили и что созданная проблема с очередями на регистрацию не стоит и ломаного гроша для достойного решения.
А теперь все же немного отклонюсь от темы, хотя это мне и неприятно.
Михаил, Ваши упоминания о том, что
Цитата:
мы можем позволить купить билет Николаю, а он нет,
просто не уместны с учетом того, что мы сами приглашали людей поделиться своим опытом, без оплаты им гонорара (я не считаю за плату мелкие сувениры, которые были им подарены на оставшиеся деньги).
Михал, не сочтите за нравоучения, но живите сегодняшним днем, СССР давно уже нет и не будет. Мы не глупее тех, кто приехал нас учить, но на данный момент, благодаря в первую очередь внутренней политике их стран, они имеют по некоторым направлениям, например селекция и ИОМ, больший опыт. Еще раз хочу сказать большое СПАСИБО тем, кто без гонорара соглашается поделиться своим опытом с нами. Так что не нужно надувать щеки и после их отъезда говорить, что мы круче.
На сегодня можно с горечью констатировать, что страна принимавшая Апимондию не удосужилась на государственном уровне организовать даже учебу желающих освоить ИОМ, не говоря уже о большем.
Если Вам интересно, то поинтересуйтесь сколько сделало правительство Турции за последние годы для поднятия уровня пчеловодства в своей стране, какие программы помощи рядовым пчеловодам там осуществляются. В этой стране, благодаря финансовой поддержке правительства, рядовые пчеловоды имеют возможность по
Цитата:
смешным ценам
приобретать новые разработки и при этом оказывается содействие в их внедрению. Нам, например, остается только мечтать о их регулярных телепрограммах по пчеловодческой тематике и т.д.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 00:03 
фанат
фанат

Брониславович писал(а):
Палыч писал(а):
Неграмотный мальчик Миша.
Цитировать ИНАЧЕ в этой теме нельзя.
Тэги отключены. Но тебе этого не понять.
Ты не видишь даже того, что и в твоей каше-малаше (иначе нельзя назвать твою белиберду) цитаты ВООБЩЕ НЕ ВЫДЕЛЕНЫ ничем.
Куда уж тебе до понимания того, КАК и в каком порядке выбирается место проведения Апимондии.
Да и вообще, это все для твоего, уже обычного, словесного поноса не имеет НИКАКОГО значения.
Скоро зима и твое обострение, надо думать, пройдет.
===================
PS Хоть бы поносил словесно во флейме...

Пора админам и власть употребить...

Спасибо за подсказку о проблеме в работе форума, но я устранить ее сам не смог, завтра попрошу программиста. У меня все работает, а когда проверяю работу под вашими именами, то возникают проблемы. :-(
Михаил, не нужно много говорить высоких слов. Проще, когда на таких мероприятиях есть многоканальный телефон горячей линии, куда может позвонить любой, приглашенный на это мероприятие. У нас же все оказалось гораздо сложней.
Когда я стоял в очереди на регистрацию, то ко мне подошел знакомый вместе с представителем из Турецкой делегации (там были представители Турецкого правительства) и попросили помочь связаться с представителями оргкомитета, т.к. вход без регистрации в зал был заблокирован. Мои попытки дозвониться по ранее заявленным телефонам оргкомитета оказались безрезультатными, т.к. никто не брал трубку. Тогда им пришлось просить других участников, стоящих в очереди под дождем, пропустить вне очереди представителя Турции, чтобы он смог пройти в зал регистрации и там задать свои вопросы.
Если будет возможность, то было бы не плохо попасть на открытие Апимондии в Турции, т.к. их представитель заверил, что такого бардака они точно бы не допустили и что созданная проблема с очередями на регистрацию не стоит и ломаного гроша для достойного решения.
А теперь все же немного отклонюсь от темы, хотя это мне и неприятно.
Михаил, Ваши упоминания о том, что
Цитата:
мы можем позволить купить билет Николаю, а он нет,
просто не уместны с учетом того, что мы сами приглашали людей поделиться своим опытом, без оплаты им гонорара (я не считаю за плату мелкие сувениры, которые были им подарены на оставшиеся деньги).
Михал, не сочтите за нравоучения, но живите сегодняшним днем, СССР давно уже нет и не будет. Мы не глупее тех, кто приехал нас учить, но на данный момент, благодаря в первую очередь внутренней политике их стран, они имеют по некоторым направлениям, например селекция и ИОМ, больший опыт. Еще раз хочу сказать большое СПАСИБО тем, кто без гонорара соглашается поделиться своим опытом с нами. Так что не нужно надувать щеки и после их отъезда говорить, что мы круче.
На сегодня можно с горечью констатировать, что страна принимавшая Апимондию не удосужилась на государственном уровне организовать даже учебу желающих освоить ИОМ, не говоря уже о большем.
Если Вам интересно, то поинтересуйтесь сколько сделало правительство Турции за последние годы для поднятия уровня пчеловодства в своей стране, какие программы помощи рядовым пчеловодам там осуществляются. В этой стране, благодаря финансовой поддержке правительства, рядовые пчеловоды имеют возможность по смешным ценам приобретать новые разработки и при этом оказывается содействие в их внедрению. Нам, например, остается только мечтать о их регулярных телепрограммах по пчеловодческой тематике и т.д.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 06:46 
фанат
фанат

Михаил.Как живут за рубежом в развитых странах Европы и США Мы знаем. В США у меня жила родная тетя моего отца(по его матери) переехавшая в Детройт в 1914 году. Спасибо минталитету нашего руководства не пустившего моего отца в США, в результате чего он не получил наследства от неё. А в германии мы с отцом были неоднократно у тех немцев у которых он во время войны был осторбайтером и работал на их землях. Они забрали его с концлагеря в котором наши дети до последнего дыхания использовались как доноры, чем спасли ему жизнь. Так вот извините меня Миша, там только ленивый и бездельник будет нищим. И когда в 1992 году немцы приехали к нам и мы повозили их по Киеву и по области, а потом повезли их на пасеку под Прилуки и они увидили те черноземы (они фермеры и в земле разбираются), то Ирма стала на колени, набрала чернозема в руки, пожала пальцами, понюхала, даже на язык попробовала, а потом сказала золотые слова: "Богатейшая земля, богатейшая страна, почему ВЫ такие бедные?" А в те времена не один квадратный метр земли не гулял. Она была озадачена и не могла понять что к власти пришли одни ВОРЫ и вокруг себя стали собирать одних прехлебателей и подхалимов. И честному труженику в нашей стране не подняться с коленей покаместь они и им подобные будут у власти. А насет цитаты, то вы ошибаетесь. Я очень ценю то что у меня есть, так как я все это заработал своими руками, мозолями и мозгами, и никогда в жизни не искал возможности получить что нибудь на халяву. Один раз в жизни обратился за помощью, когда случилось горе с сыном, и то об этом жалею. Так что я ценю то что имею.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 10:08 
фанат
фанат

Миша, тебя поддержит только такой же, как ты, коллега по несчастью.
Ты хоть перечитываешь тот БРЕД, который пишешь??
Я тебе дал бы развернутый ответ по полной программе, но у меня, в отличии от тебя, есть совесть.
Потому и не хочу захламлять эту тему про Апимондию. А у тебя совести ноль.

.........
Ладно, читай мой подробный ответ тебе на твою портянку (в прямом смысле портянку):
http://www.airbees.com/forum/viewtopic. ... 941#p35941

Р.С. Сообщение отредактировано админом, часть текста удалена из-за неуважительного тона при общении. Админ.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 16:46 
фанат
фанат

Вот видишь, Миша, у тебя осталась хоть капля совести, ты, хоть и продолжаешь хамить, но уже не пишешь бредовых портянок ни о чем, и даже стал укладываться аж в несколько (!) строчек.
Значит, ты не совсем конченый человек. Хоть и весьма нестабильный.
В других темах свою родину Украину крыл почем зря, а здесь как перевертыш, вдруг стал патриотом. С чего бы это??
По Апимондии. Трудно ты самостоятельно врубаешься в этот вопрос. Попросту говоря, совсем не врубаешься. Проведение Апимондии в Украине ты приравнял к неким мифическим особым заслугам Украины то ли в пчеловодстве, то ли в чем ином . Давай разбираться объективно, а не с помощью глотки и флага.
Когда Украина стала членом Апимондии?
ВОО «Братство пчеловодов Украины» еще только в 2007 году стало полноправным членом Федерации и в этом статусе представляла украинское пчеловодство на Конгрессе Апимондии в Мельбурне (Австралия).
Какие особые успехи достигла Украина с 2007 по 2012 г.г., за пять то лет?? Приведи!!
Может, эти успехи в том, что ИО только только начало внедряться в пчеловодство Украины, с помощью самодельных капиляров?? Или в том, что Украина по сути отказалась проводить селекцию своих аборигенных пчел, карпатку и украинскую степную и перешла вместо этой необходимой работы на репродукцию нелегально ввозимой карники из Германии?? По этому направлению та же Польша на порядок ушла вперед.
Может, еще перечислить "достижения" в пчеловодстве Украины, за которые ее выбрали местом проведения Апимондии, или и этого хватит?
Может, тебе и будет в новость, что поливаемая тобой Турция самой первой оспаривала проведение Апимондии с Украиной? Даже при существующем порядке проведения!
Или может, самый почетный и грамотный пчеловод Украины - это Василькивская Татьяна, которую (почему то!) поставили аж президентом вашего XXXXIII Международного Конгресса Апимондии. Ее, не имеющую никакого отношения к пчеловодству, являющейся директором некой туркомпании "Терра Инкогнита"!! Вопросов, как и фактов много.
Но тебе, Миша и этого - не понять. Но ты постарайся и вдруг хоть что то поймешь.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:15 
фанат
фанат

Далее, о местах проведения Апимондии.
Может, Миша ты считаешь, что Словения, в разбитой и разбомбленой Югославии, частью которой она была, с ее населением в 2млн и мизерной территорией, вдруг стала самой развитой настолько, что в 2003 году ее "назначили" местом проведения XXXVIII Международного конгресса по пчеловодству "Апимондия-2003". Вот ведь до чего ты договорился, со своей антилогикой.
Назови ка сильнейших ученых пчеловодов и практиков Словении и их великие достижения!
Наверно, там все 2млн человек сообща завоевывали право проведения Апимондии. ))
Или может та же Ирландия, тоже с ее мини территорией и населением стала суперпчеловодной и суперразвитой страной, что стала местом проведения XXXIX Международного конгресса по пчеловодству "Апимондия-2005" ???
Эх, Миша, Миша... каша у тебя в голове, мне жаль тебя. Успокойся, попей чаю с мелиссой и пустырником, поостынь и подумай, ну нельзя быть таким темным и невежественным в наше время...

Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 46 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3