Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 79 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крымский пасечник-знахарь Вячеслав Савин. Так ли это....
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 13:33 
новичок
новичок

elen.minaeva писал(а):

Гарантий по лечению Савин НИКОМУ НЕ ДАЕТ.... Подумайте сами своей головой. Мы только купили у него препараты и начали пить.

К величайшему сожалению все люди практически одинаковы, и этим пользуются такие как Савин. Ведь все мы дорожим своими близкими и родными людьми, поэтому готовы на всё ради их спасения, вот тут и появляется "маг и волшебник" Савин со своей "спасительной" методикой. Я лечил у его жену, осенью похоронил.
Кто и где видел реально вылечившегося человека по методике Савина? Примеров нет ...
Только летальные исходы. Да простит меня администрация форума, но реч идёт о ЖИЗНЯХ людей, поэтому надеюсь на понимание.
Можно спросить на дружественном форуме почему Сержик больше не напишет туда, и у кого он лечился
http://www.pchelovod.info/index.php?sho ... 488&st=360
Есть аудио запись с Савиным в сети
http://www.donor.org.ua/index.php/donor ... =1&id=1641
И отзывы можно в сети почитать
http://crimeanblog.blogspot.com/2010/10 ... avina.html
http://kp.ua/daily/200710/236090/
P.S. "Пробежав" сейчас по сети, обнаружил несколько хвалебных постов датированных 18м числом. Это к размышлению.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Крымский пасечник-знахарь Вячеслав Савин. Так ли это....
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 11:06 
бывалый
бывалый

Уважаемая елен. Я же привёл в пример сказку. Савин берёт огроменные деньги за мёд, который, надеюсь действительно хороший. А лечит бесплатно, но надо купить мёд. И претензий не предъявишь, он же продал мёд, ну, а то что не вылечил, он же не господь бог. Как в известной другой сказке , если человек вылечиться, он и так вылечиться, а если умрёт, он и так умрёт. А так если человек поправиться, можно списать на свой чудесный дар. Только из того, что он наобещал,ничего не сделал, для бизнесмена которого он из себя строит, за свои слова вообще не отвечает, и свои же слова через день меняет, а может не помнит кому чего обещал. А кстати, может это ваши слова продажные, если нет, то информируйте форумчан о вашей болезни, о ходе лечения, о "чудесном исцелении". Кстати я нашёл на других форумах много отзывов, похожих на мой, чуть позже выложу ссылки. И дай бог, что бы у вас всё было хорошо.
Что же касается знаменитостей, которые кишат на сайте Савина, то был всем известный метод Илоны Давыдовой, она на этом методе купила пять квартир на Арбате и столько же в Америке, потом туда и свалила, когда народ "въехал". Савин гордо показывает лейбак "Парк-авеню" который весит в его БМВ, и то же рассказывает про свои бесчисленные квартиры, и готовится к достойной пенсии.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 11:26 
бывалый
бывалый

Cпециально для elen.minaeva! Здравствуйте! Я лично знакома с так называемым "целителем" Савиным В.Н.(я бы назвала его не очень хорошим словом,но воздержусь). Моей маме поставили диагноз-рак желудка 4-ой степени и сказали ,что кроме химиотерапии больше ничего нельзя сделать, но мы не отчаивались и искали всевозможные другие методы. В инете я нашла случайно сайт этого Савина и позвонила,он лично ответил и утверждал,что его нативный мед и маточное молочко способны творить чудеса и излечивать от всех болезней и т. д. и т. п. Он даже по телефону немного на меня воздействовал,типа открыл у меня какой-то чакр и я даже почувствовала немного тепло-может это гипноз? Он обещал,что и маме откроет все чакры и его мед и пчелы помогут, а на деле все вышло по другому. Он взял за свой мед 1550 долларов и на этом можно сказать, что все его лечение закончилось! Моя мама все пропила, на пасеку даже ездили, но потом только поняли,что это чистой воды надувательство, ему нужны только деньги- он мошенник!!! У него нет ни капли человеческого!!! Мы из России к нему поехали за 1000 км. с тяжело больным человеком, чтобы он посмеялся нам в лицо! Мы потеряли кучу денег, а самое главное-упустили бесценное время на лечение!!! Мне очень жаль,что есть ТАКИЕ "люди"!!! Делайте свои выводы!

СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 14:41 
новичок
новичок

динара писал(а):
метод Илоны Давыдовой, она на этом методе купила пять квартир на Арбате и столько же в Америке, потом туда и свалила, когда народ "въехал".

вы не слышите никого люди. Неужели люди за 20 лет "не вьехали"? Это просто смешно.

А что касается отзывов о смерти жены, так у вас на каждом форуме одно и тоже. На всех этих форумах пишет 1-2 человека одну и ту же ересь. Похоронил мол жену...после лечения Савина. Вдумайтесь в это! Т.е. жена было здорова, приехали к Савину и жену похоронили. Или может так: все врачи отказались от вашей жены, сказав ежайте домой умирать. И тут вы нашли Савина, который сказал что лечение может помочь но гарантий никто не дает. Вы хоть как-то определитесь в своих постах, чтоб так явно не лгать...

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 12:07 
бывалый
бывалый

http://www.pchelovod.info/index.php?sho ... 488&st=360
Есть аудио запись с Савиным в сети
И отзывы можно в сети почитать
http://crimeanblog.blogspot.com/2010/10 ... avina.html
http://kp.ua/daily/200710/236090/
P.S. "Пробежав" сейчас по сети, обнаружил несколько хвалебных постов датированных 18м числом. Это к размышлению.

Vagar спасибо что выложил те самые ссылки, которые и я хотел выложить.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 13:10 
бывалый
бывалый

В заключении хочу высказать своё мнение по поводу целителей, поскольку эта тема затронула нашу семью, и пришлось поизучать этот вопрос. Есть действительно люди обладающие даром и желающие помогать людям, но к сожалению найти их очень тяжело они не дают рекламы, к ним очередь всегда на несколько месяцев вперёд, и они не берут деньги, они так и говорят:"если возьмём деньги, потеряем дар, сколько дадите" обычный ответ настоящих целителей. Что касается савина, я ещё раз повторюсь, может он что-то и может, и кому-то действительно помог, и есть возможно несколько и настоящих положительных отзывов, но как известно если человек будет верить, он может вылечиться и самовнушением, а люди полагают, что это великий академик савин, как он сам себя короновал, им помог. Фамилию этого человека пишу с маленькой буквы потому что он и не заслуживает к себе иного отношения.
Его солидный автопарк врядли ему надорили знаменитости, это известная уловка у бизнесменов чтобы скрывать свои настоящие доходы, при таких ценах на мёд, я удивляюсь что он не на феррари разьезжает, может неудобно лохов возить на пасеку машинка тесная.
Мы повелись, на его дешёвый маскарад, потому-что полагали что за столько лет, если ему никто не устроил самосуд за лжежужжание, то всё-таки он порядочный человек, но сомнения закрались уже на второй день, когда чакры не стали открываться, и савин, предложил самим бороться с недугом, и верить ведь именно вера исцеляет в первую очередь. Через несколько дней мы ему так надоели со своими проблемами что он чуть не матом посылал, говоря, что чакры не открываются вам надо пропить все "лекарства", а потом приехать, и он на месте чакры уже сможет открыть. Его раздражённый голос совсем не напоминал голос старца, желающего добра людям, скорее голос занятого человека, которого отрывают от бизнеса. Но мы из последних сил верили, что на пасеке всё-таки произойдёт чудо. Чудес не бывает, лучше обращаться к проверенным докторам, мой брат еле сдерживался чтобы не набить ему чавку, когда понял, что он из нас делает "дойных ослов", о чём сейчас очень жалеет.
С самого начала этот недоделанный "академик", отговорил нас от стандартного лечения, и посоветовал вообще увезти маму из больницы, ведь там безумная энергеика, короче он сам советовал нам забивать гвозди в крышку гроба, мы потеряли три недели, и шансы на лечение. И сейчас если не дай бог мама не выдержит, то в пору заводить уголовные дела, не только за мошенничество, но и за убийство.
Предлагаю, как посоветовал together, пока "академик" не свалил за бугор, консолидироваться, и подавать групповое заявление в Генеральную Прокуратуру, так будет больше шансов, чем в одиночку. Кто за, оставляйте свои пожелания.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 13:55 
бывалый
бывалый

elen.minaeva . Форум по прежнему ждёт, от вас информации по болезни, а лучше предоставить историю болезни, и приоткрыть личико, а то как то странно вы защищаете человека, который ещё вам не помог, аж не верится в такую "преданную порядочность", или вы всё-таки человек савина?
А что касается Илоны Давыдовой, то люди "догоняли" более восьми лет, пока слухи не расползлись. У савина в тысячи раз меньше покупателей, поэтому информации мало, но та что есть, в основном негативная, и хорошо, что многие высказывают своё недоверие, а отзывы пострадавших помогут другим не стать "двуногими баранами". Что касается нас, наша семья это дело не оставит на самотёк, и передайте савину чтобы почаще заходил на форумы, может раскаится.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 18:35 
новичок
новичок

динара писал(а):

Vagar спасибо что выложил те самые ссылки, которые и я хотел выложить.

Незачто.
Зря Вы взываете к я убеждён что это Савин пишет, вполне достаточно просмотреть даты и время написания постов по этим ссылкам (в сети и ещё есть),все они написаны с 18го на 19е число за каких – то 4 часа. Родственник больного не будет представляться то от мужского, то от женского имени, и не будет говорить в одном месте что только взяли препараты, а в другом что уже вылечились. Причём практически везде посылать людей на сайт Савина «вникать в рекламу».
Да что там говорить, достаточно прочесть его пост от 18.03.11 22:57 по этой ссылке
А ведь Алёна умерла
http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... &start=200
Что можно сказать о таком человеке?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:10 
фанат
фанат

К сожалению некоторые размещенные выше ссылки не работают, а по некоторым так и не нашел нужной информации, а жаль.
Слушал запись, голос приятный, но лапшу мужик "нажужжживает" великолепно и Бога не боится! Кто бы за этим голосом не стоял, но о таких "профффесссорах и акккадемикккках" нужно говорить, чтобы люди даже в горькие минуты безысходности не теряли голову и не верили им, ведь у таких «людишек» перед глазами только бабло и ничего нет святого.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 02:01 
новичок
новичок

together писал(а):
К сожалению некоторые размещенные выше ссылки не работают, а по некоторым так и не нашел нужной информации, а жаль.

Ссылки в моих постах работают все (сейчас проверил), в цитате у Динары - криво. Если что-то не так всётаки - укажите на не работающую.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 14:54 
новичок
новичок

together писал(а):
Кто бы за этим голосом не стоял, но о таких "профффесссорах и акккадемикккках" нужно говорить, чтобы люди даже в горькие минуты безысходности не теряли голову и не верили им, ведь у таких «людишек» перед глазами только бабло и ничего нет святого.

Вот Вы на каком основании это говорите, Вы были на пасеке, видели Савина, лечились у него или хотя бы общались с ним?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 15:06 
новичок
новичок

Vagar писал(а):

Да что там говорить, достаточно прочесть его пост от 18.03.11 22:57 по этой ссылке
А ведь Алёна умерла
http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... &start=200
Что можно сказать о таком человеке?

Вот вы сами себя раскрыли. Смотрю первую ссылку - описание целителей всяких, есть в перечне Савин. Далее, 2 ссылка я так поняла, типа блога про болезнь девочки. А теперь внимание: девочка эта лечилась у врачей, а не у Савина. Целый блог о том, что ей делали врачи, какие анализы и т.п. И в итоге к сожалению покинула наш мир маленькое дитя.
Вопрос: при чем тут Савин?
еще раз при чем тут Савин, если он не лечил ее?
еще раз при чем Савин, которого вы обвиняете?

Да, я понимаю это такая технология черного пиара.

Почему вы не обвиняете врачей, которые ее лечили, почему? Потому что эти люди ходят в белых халатах и делают умный вид, потому что выкачивают все деньги до последнего...Где логика?

Короче писать тут что либо бесполезно...а вы побойтесь клеветать на достойного человека, вам это обернется...

Что за брехня.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 18:18 
новичок
новичок

elen.minaeva писал(а):
Vagar писал(а):

Вот вы сами себя раскрыли. Смотрю первую ссылку - описание целителей всяких, есть в перечне Савин.

Всё правильно, там запись телефонного разговора с ним, очень позновательно...
Цитата:
А теперь внимание: девочка эта лечилась у врачей, а не у Савина. Целый блог о том, что ей делали врачи, какие анализы и т.п.

И Слава Богу что родственникам хватило здравого рассудка обратиться к врачам, и побороться за жизнь близкого человека. А не тратить время и деньги на шарлотанов.
Цитата:
И в итоге к сожалению покинула наш мир маленькое дитя.

Откуда сострадание взялось? То оскарбляете память человека, а теперь что жалость проснулась?
Вот Ваш пост в ветке Алёны:
Цитата:
Виктор 18.03.11 22:57

И как там ваша Расколяна? Я думаю нет никакой у вас Расколяны, т.к. весс твой отзыв это ложь. Савин не мог звонить тебе, зачем ты ему нужна такая и откуда он должен знать твой номер? Просто смешно...Боже дай Савину здоровья и сил справляться с такими идиотами, я сам видел СВОИМИ глазами вылеченных людей, которые безмерно благодарны Савину.

Цитата:
Почему вы не обвиняете врачей

Тема называется - "Крымский пасечник-знахарь Вячеслав Савин. Так ли это...."
А врачи это другая тема, и не лучше этой.
elen.minaeva, Вам здесь был задан вопрос:
динара писал(а):
elen.minaeva . Форум по прежнему ждёт, от вас информации по болезни, а лучше предоставить историю болезни, и приоткрыть личико, а то как то странно вы защищаете человека, который ещё вам не помог, аж не верится в такую "преданную порядочность", или вы всё-таки человек савина?

Ждём ответ с предоставлением документов больных.
И я Вас прошу, с полом своим определитесь вконце концов.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 18:41 
фанат
фанат

elen.minaeva писал(а):
together писал(а):
Кто бы за этим голосом не стоял, но о таких "профффесссорах и акккадемикккках" нужно говорить, чтобы люди даже в горькие минуты безысходности не теряли голову и не верили им, ведь у таких «людишек» перед глазами только бабло и ничего нет святого.

Вот Вы на каком основании это говорите, Вы были на пасеке, видели Савина, лечились у него или хотя бы общались с ним?

На пасеке у Савина не был, слава Богу, не лечился, и пока с ним не общался, но знаком с его интервью, которые, как я писал в начале темы, вызывали бы просто улыбку, если бы это не говорилось вслух и тем более не писалось.
Мой практический опыт работы с пчелами и ознакомление с многими результатами исследований по лечебным свойствам продуктов пчеловодства, позволяет мне поделиться своим мнением о том, что высказанное Савиным утверждение, «что после того как больной съесть его лечебный мед, пчелы воспринимают больного за матку и начинают его обжуживать и у человека открываются …..» - это суждение близкое к высказыванию человека, который говорит заведомо неправду и даже сам начал верить в это. Это равносильно тому, что если бы он сказал: «Если человек выпьет молоко от коровки с его фермы, то быки воспримут этого человека за буренку со своего стада и будут так же его «обхажжживать». Если последнее предложение выглядит ересью, то такая же ересь и в первом высказывании. Уж извольте, но опускаться до такой ереси можно только с одной целью – это иметь выгоду от сказанного. Если бы выгоды в этом не было, то можно было бы подумать, что человек случайно «пошутил» над больным, чтобы подбросить утопающему соломинку из благих намерений. Пишу «пошутил», т.к. с жизнью людей не шутят.
К большому сожалению, но я за свою жизнь потерял от раковой болезни очень хороших товарищей и просто знакомых, царство им небесное и пусть земля им будет пухом.
Мой товарищ Иван был просто без ума от своей любви к пчелам, это нужно было только видеть, но, ни маточное молочко, ни мед, ни перга, ни укусы пчел, не различные шарлатаны, которые обещали его спасти без врачей и высосали с его семьи все их сбережения, не смогли спасти мне товарища.
Мы с другом Александром Тютюнниковым, незадолго перед смертью Ивана, были у него дома и подготавливали его пасеку к зимовке, т.к. Иван до последней минуты думал о пчелах и говорил, что без него - его «девочки» пропадут (так почти и стало). Так вот, полностью обессиленный болью и бессонницей Иван, в перерывах между приступами боли, пытался нам рассказывал о том, что он испытывает при этой болезни. Самое страшное, с его слов, это страх перед очередным приступом боли, когда заканчивается действие вводимых ему наркотиков. Рак – это адская боль у больного и огромная боль в уставших от бессонницы, безысходности, бессилия помочь, в глазах родных и близких.
Смотреть на Ивана без слез было просто не возможно, все это было как из самого страшного фильма ужасов. За два месяца раковая опухоль, от содранной под рукой родинки, превратилась в сплошные опухолевые метастазы, которые были на голове, на спине, в груди, на груди, и единственное место, где их не было - это на попе, что позволяло ему сидя, в течение двух месяцев, ждать своей смерти, опираясь руками на доску, которая была положена на верх боковин кровати. Лежать он вообще не мог. Еле держащаяся на ногах и такая же худая жена и мать, показывали нам свои содранные до крови руки, которыми они готовили для Ивана различные, рекомендованные шарлатанами, зелья, но увы…….
А недавно была годовщина смерти подруги моей жены, Любы. Это тоже была чистой души и высокой духовности человек с большой буквы! Царство ей небесное и пусть земля будет ей пухом! Люба до последнего дня скрывала от своих родных о своей болезни, хотя многие, в том числе и мы, об этом знали и поддерживали ее, как могли. В этом случае врачи могли ее спасти, т.к. ее болезнь была выявлена на ранней стадии и обычно вылечивалась, но Люба приняла решение жить сколько, сколько ей даст Бог и, к большому сожалению, этот период был не очень длинным.
За время болезни Любы единственный, кто взял с нее деньги, это один специалист, который помог оформить ей пожизненную инвалидность, т.к. подтверждать каждый раз инвалидность было тяжело.
Поймите меня правильно, утверждать, что продукты пчеловодства являются эффективным средством при лечении раковых опухолей, было бы просто не этично по отношению к самим больным.
Мед, маточное молочко, перга и т.д. могут на определенных этапах некоторых заболеваний помочь организму справиться с возникшими трудностями и способствовать выздоровлению, но когда мы говорим о такой коварной болезни, как рак, то тут – откинув эмоции в сторону, должны говорить только специалисты медики, а не вещуны, горе лекари или их подобие, ведь на кону самое ценное - это жизнь людей.
Безусловно, что способности человека остаются загадкой, и вера в выздоровление, с Божьей волей, порой творит чудеса, и люди выздоравливают. Как уже здесь писали, те, кому Богом дано лечить людей, делают это не во имя своего имиджа, не ради наживы, а тем более не восхваляются своими достижениями и фотографиями и разговорами о том, что они построят дворец, который будут обогревать пчелы. Дворец, построенный хотя бы на одной капли слез, никогда не принесет человеку комфорта и счастья. Вед давно известна истина, что на несчастье еще никто своего счастья не построил.
Расскажу вкратце услышанную сегодня притчу.
Цитата:
Как то к батюшке, чья церковь была на горе, подошел шинкарь, чей шинок был под горой возле ручья и попросил его о помощи. Помощь заключалась о том, чтобы батюшка на проповеди сообщил о том, что вода в ручье целебная. Мотивация шинкаря был простой, узнав о лечебных свойствах ручья, к нему потянутся прихожане. В церкви будет больше приход, а когда прихожане будут набирать целебную воду с ручья, то, возможно, кто-то и зайдет в шинок перекусить.
Батюшка выполнил просьбу шинкаря и как то на проповеди обмолвился о целебных свойствах воды в ручье и вскоре к ручью потянулись прихожане с целью попить целебной водички. Прихожан стало больше, а так же пошло на поправку и дело у шинкаря. Как то однажды, один из очередных посетителей шинка спросил у шинкаря, знает ли он хотя бы одного человека, кому помогла эта целебная вода с соседнего ручья, на что шинкарь честно сказал, что знает такого и что этим человеком является сам шинкарь….

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 19:29 
фанат
фанат

elen.minaeva писал(а):
А эти отзывы это полная чушь. Подумайте сами своей головой. Мы только купили у него препараты и начали пить. Все у нас будет хорошо.

elen.minaeva, если Вам дорог Ваш близкий человек, то убедительно рекомендовал бы Вам не терять времени.
Безусловно, что бывают различные случаи и степени заболевания раком, но хотел бы привести и положительный опыт лечения этой болезни. Этот случай из жизни моего отца, Леонида Прохоровича, царство ему небесное и пусть земля будет пухом, у которого на ранней стадии была обнаружена раковая опухоль на голосовой связке. После биопсии и подтверждения страшного диагноза, от предложенной операции по удалению опухоли хирургическим путем мы отказались, а согласились на облучение и химиотерапию. Как результат, опухоль исчезла, и отец после этого прожил еще, если не ошибаюсь, 5 лет. После химиотерапии и облучения отцу я регулярно давал пыльцу и маточное молочко с медом, но эти продукты пчеловодства были как дополнительными и помогали ослабленному организму после проведенных процедур по удалению найденной опухоли.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 22:48 
фанат
фанат

Есть среди фотографий о посещении Президентом Апимондии Украины есть фото с пасеки Савина (Ratia-foto-Savin.rar). На фотографии сделанной на усадьбе Савина очень много ульев, а вот живых, с пчелами, среди них видимо единицы, не считая тех, что «нажжуживают» в красивых домиках. Создается такое ощущение, что Президенту Апимондии показали красивое хранилище ульев.
Теперь среди рекламных фотографий на стене у Савина будет непременно и та, где на крышках ульев лежит сам Президент Апимондии. :-) :cool:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 11:13 
новичок
новичок

Народ вы меня поражаете. Я так понимаю вы просто отрицаете целебность меда? Да вроде все здоровые люди понимают что мед это полезно. Не верите в чудеса? Ваше право. Я тоже не верю. Также ваше право иметь свою точку зрения на разные вопросы. Всем будет интересен факт что в интернете только один человек целенаправленно навязывает негативную точку зрения, а по сути ведет информационную войну - выложил кусок разговора, огульно обвиняя в шарлатанстве, а сам не пользовался услугами Савина. Но почему-то не имея ни малейшего понятия, основываясь на мнении одного обозленного на весь мир человека народ раздул тему и в один миг превратил Савина в жуткое чудовище набивающего себе карманы. А по сути то что сделал савин по сути является уникальным (так как никто ничего похожего не предлагает) продуктом? методикой. Оригинальный, со своим позиционированием на рынке. Покупать или не покупать его ваше право. Я вот тоже не верю что мивина это элитное блюдо которое чтобы прочувствовать необходимо с палатками тащиться в лес и в котелке варить при этом еще и наслаждаясь. Я ее пробовал. Не нравиться. Так и Савин просто предложил свои услуги, инетересный подход, методику. Хотите верьте, хотите нет, но не делайте огульных выводов. А самое главное думайте СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. И уж раз на то пошло на официальном сайте савина есть такая информация:
http://www.paseka.com.ua/voprosy/

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:35 
новичок
новичок

Заболела моя дочь Катя, ей 10 лет. Вечером температура поднялась до 39,9 градусов. У девочки посинели губы, начались судороги, она потеряла сознание. Мою дочь увезли по скорой в больницу, положили в реанимацию. Пока врач оформляла документы, я позвонила апитерапевту Савину Вячеславу Николаевичу, его мобильный телефон мне дала племянница Надя. Вячеслав Николаевич мне сказал, чтобы я вспомнила образ своей дочки, а он будет посылать энергию святого духа по православию через мой голос на образ дочки. Сколько минут он работал, я не помню. Я была в стрессовом состоянии, потому что знала, что в любой момент могла потерять дочь. Я ощутила большой поток энергии. Врач зашел в реанимацию к моей дочке и был удивлен, когда проверил температуру. У Кати была уже температура 38 градусов. За короткое время температура спала на 1,9 градуса, она пришла в сознание, судороги прошли. Удивленный врач тут же перевел Катю в обычную палату. Утром во время обхода у дочки проверили температуру, она была 36,6 градусов. Все симптомы болезни отсутствовали. Врачи до сих пор не могут понять, почему так быстро восстановилось здоровье ребенка. В тот момент Вячеслав Николаевич снял с меня сильную головную боль за 2 минуты. Как он это делает я не могу понять, ведь он меня даже не видел в тот момент и работал на мой голос. Он и стресс снял и головную боль. На следующий я встретилась с ним и хотела его отблагодарить. Вячеслав сказал, что за лечение энергетикой брать деньги нельзя иначе он потеряет свой дар, который он открыл через своих пчел.

Валя, г. Симферополь

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 17:07 
новичок
новичок

Покупали у Савина пару курсов, один курс продаем. Брали за 18 тыс грн, продадим за 14 000, абсолютно новый.
067-755-06-30

СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 15:14 
фанат
фанат

Екатерина писал(а):
Покупали у Савина пару курсов, один курс продаем. Брали за 18 тыс грн, продадим за 14 000, абсолютно новый.
067-755-06-30

А что представляет собой курс Савина и почему продаете второй? Честно говоря 18 тысяч деньги не малые, да и 14 тысяч тоже на дороге не валяются.....

Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 79 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.