Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 79 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пасека Савина. Пасечник-знахарь Вячеслав Савин, Так ли э
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 22:10 
новичок
новичок

Сергей Вернигоров писал(а):
Бог не Алешка, он все видит в окошко. И дай Бог что бы Савин лечил как надо, от души. И не дай Бог ему за свои деяния получить в наказание болезнь своего ребенка и не имения возможности его спасти.

Спасибо за пожелание, Сергей Вернигоров.

Сергей Вернигоров писал(а):
Но самое страшное не то что там 1100 семей, а то что люди приезжают лечиться к нему, платят не малые деньги с расчета что дышат чистым воздухом от пчел получаемый в результате приноса нектара с цветов, а фактически получают фальсификат, ибо однозначно пчел на паротяжении сезона кормят сахарным сиропом. Иначе пчелам нечего вентилировать ульи и выгонять влагу с них и не будет вообще никакого запаха семей. Вот это страшно. Эти люди перешагнули по всем божеским и человечиским канонам черту допустимого ради того что бы достигнуть своих материальных благ. А люди в последней надежде им верят, собирают последние крохи и едут к ним поверив что им помогут. Опомнитесь ЛЮДИ, не давайте себя обмануть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за советы людям и очередную порцию обвинений, основанную ни на чем.

Ну что ж формат общения на этом форуме, как впрочем и на параллельном свелся к формату " - вы подонки - пожалуйста обьясните почему - нет, вы подонки я так сказал." Аргументов нет ни одного - что касается лечения, что касается 1100 пчелосемей и так далее. Together, тактично ушел от ответа на поднятые вопросы. На этом общение мы заканчиваем.

Напоследок предоставляем такую желанную Вами информацию о месте расположения Пасеки Савина. (это же конечно очень сложно/не охота самостоятельно ознакомиться с официальной информацией и разобраться, приятнее да и проще изложить свое IMHO). Вот Вам информация для последующего унижения/уличения Пасеки Савина:

Итак, Пасека Савина находиться в Урочище Кубалач, Крым. Это ботанический заказник на площади 5943 га. Государственный заказник (1978) в лесном массиве в районе села Тополевки Белогорского района. Сам этот массив - прекрасный зеленый оазис на востоке предгорного Крыма - объявлен в 1969 г. памятником природы, а в 1980 - заповедным урочищем. Гора Кубалач расположена в восточной части внутренней гряды Крымских гор, в массиве Бурундук-Кая, в районе Тополевки (бывш. Топлы).
В настоящее время это место является одним из наиболее экологически чистых в Крыму. В непосредственной близости Пасеки Савина произрастают около 100 видов медицинских и медоносных трав и около 700 гектаров липы, акации, клена, кизила, орешника.

Весь массив является настоящим оазисом в этом районе, где к северу от Феодосийской трассы лежат степные районы крымского предгорья. С характером рельефа связано повышенное количество атмосферных осадков, что создает условия для развития широколиственного леса.

Кубалач - единственное место не только в Крыму, но и во всем мире, где в естественном состоянии произрастает редчайший эндемик, занесенный в Красные книги - цикламен Кузнецова. Назван цикламен в честь известного ученого-ботаника, отличается высокой декоративностью, изяществом, красивыми ароматными розовыми цветками. Кроме цикламена, здесь обитают и другие редкие виды растений, занесенные в Красные книги.

P.S. Сегодня в гостях у нас было около 30 пчеловодов из Дании, 2 октября приедет 24 пчеловода из Италии, 6 октября принимаем остальных иностранных пчеловодов сьезда Апимондии. А вы живете в Украине, а дальше этого форума и оскорблений ничего не видите. Удачи всем Вам.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Пасека Савина. Пасечник-знахарь Вячеслав Савин, Так ли э
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 11:46 
фанат
фанат

Ну почему Вы считаете что это оскорбления. Если я честен и не совершил ничего противоправного по отношению к людям и не нарушил как говорится 10 заповидей, то любой пусть говорит мне все что угодно, я знаю что я прав и бояться мне нечего. Но сам факт моего общения с Савиным был и он создал мое впечатление о нем и его деятельности, и я вправе им делиться с людьми, которых постигло горе стать онкобольными. А насчет остального, так любой малограмотный пчеловод прекрастно понимает что размещение 1100 пчелосимей (ульев) на одном точке, это не правильно, это огромная перенасыщенность пчелами, которая очень затрудняет работу с пчелами во всех аспектах. И решить этот вопрос можно только большой медоносной базой вокруг пасеки в радиусе 2-3км, и притом исходя из того что нектаровыделение растениями происходит постоянно с апреля месяца по октябрь месяц. И то что у Вас 700га лесных медоносов так это очень хорошо и они цветут с мая и до начала июля месяца и как минимум создают поддерживающий взяток. А дальше? Июль, август, сентябрь - на чем пчелы работают что бы принести в улей цветочный нектар что бы создать необходимую вентиляцию в улье и необходимое количество лечебного воздуха и исходя из этого максимальное биополе семьи необходимое для лечения приезжающих пациентов. Ведь для решения вопроса о качестве пасики и лечении больных надо совсем немного. Просто выложить в форуме ка в своем, так и в других форумах, площади медоносов находящихся вокруг пасеки и очередность их цветения. К примеру: апрель-200га садов,50га желтой акации, 150га одуванчика, Май-100га белой акации, 20га татарского клена, 30га каштана, июнь- 150га липы (из них50 га ранней.20га широколистной,30га мелколистной, 50га махровой) и так до конца сентября. И тогда све станет на свои места и никто Вам и слова не скажет что Вы что то врете о пчелах (я не говорю о лечении). И выложив эту информацию Вы раз и навсегда оградите себя, в плане пчел, от всяких нападок создав пасике хороший имедж. А все остальное будет зависить от всех Вас. Вы же люди общественные, Вы создали себе такой имедж и Вы обязаны его постоянно поддерживать и улучшать, искоренять все недостатки. А так Вы прсто обижаетесь на нас, вместо того что бы опровергать и доказывать свою правоту. Вы не забывайте что лечение людей, это вопрос очень серьезный, особенно когда вопрос жизни и смерти. И дай бог что бы люди уезжали от Вас и желали Вам как вслух так и в помыслах, достатка и здоровья и успехов в вашей деятельности, а не наоборот. А я по жизни знаю море примеров когда плохие пожелания сбываются и человек на протяжении десятка лет карячится и до смерти, и ни один врач не может помочь. Так что дорогие друзья, все в Ваших руках, и я желаю Вам решить этот вопрос и что бы у Вас все было очень хорошо и что бы люди Вам говорили только СПАСИБО!

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 20:58 
фанат
фанат

paseka_savina писал(а):
Уважаемые друзья, хотим также внести определенную ясность в диалог. Так как Ваш уровень информированности о нас очень низок.

Весь мед, который производит Пасека Савина остается там же где и должен быть - у пчелы. Весь! За исключением, пары сот килограмм - которые мы дарим знакомым, друзьям и употребляем сами. А суть вашего бизнеса как пчеловодов - чтобы пчела дала мед, отобрать его и продать (отсюда и все ваши расчеты рентабельности и так далее). И здесь нет ничего плохого. Плохо только, то что именно в таком подходе выгодно скормить пчеле сахарный сироп, чтобы получить мед - образуется еще больший доход. Так поступают недобросовестные пчеловоды. (Внимание - мы никого не обвиняем и ни кого из участников этого форума не имеем ввиду. Эта информация предоставлена, с целью показать когда выгодно использовать сахар.)

Мы же не занимаемся сбором и продажей меда, как это делаете Вы и другие пчеловоды. Еще раз - мы не продаем мед. И наверное еще один раз, чтобы было понятно - мы не занимаемся производством и продажей меда. Мы занимаемся другим делом - помощью людям при заболеваниях. Для этого нам не надо продавать тонны обычного меда. В лечении мы используем собственный препарат - иммунный мед. И пасека в 1100 пчелосемей на одном месте в целях лечения нам видимо также для чего-то нужна.

Я надеюсь, те кто читает и кому действительно интересно как на самом деле обстоят дела - поняли и приняли к сведению. Тем, кому охота поспорить/обвинить/унизить - времени на Вас у нас нет.

В разделе о пасеке на сайте Савина:
Цитата:
Наша работа направлена на сбор запатентованных пчелиных препаратов. При их получении мы кормим пчёл составами из медов и соков трав, изготовленными по специальным технологиям.
Это достигается за счет запатентованной технологии сбора, при которой мы кормим пчел специальными составами из соков лечебных трав. ПАТЕНТ №2085199
Иммунный мед
Иммунный мед - это особый мед, собранный по специальной технологии. Патент №2085199 «Способ получения средства для восстановления и стимуляции иммунной системы на основе меда»

К сожалению ознакомиться с содержанием выше указанного патента у меня нет возможности :-(
На первый взгляд методика получения иммунного меда схожа с методикой "экспрессного меда" хорошо описано в книге Н.П. Иойриша, когда в кормушку наливали искусственный нектар из смеси сахарного сиропа и соков или настоев различных растений, витаминов, крови животных и т.д.
К сожалению, но я здесь не могу воспользоваться картой Гугла и снять скрин местности пасеки Савина . Если у кого то есть такая возможность, то выложите скрин, т.к. по фотографиям выложенным на сайте Савина до леса, который с одной стороны пасеки, вроде бы далековато, а с другой стороны пасеки видно обрабатываемое поле. Если не сложно, пожалуйста, помогите в реабилитации медоносной базы самой крупной в Европе пасеке. :beer:

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 21:09 
фанат
фанат

Честно говоря претензий к Савину за результат лечения быть не может, ведь он честно на сайте предупреждает:
Цитата:
Обратите внимание, мы не можем дать какие-либо гарантии при лечении онкологии. Мы не можем гарантировать результат - он может отличаться от случая к случаю.

......... Разве, что можно выделить этот текст на сайте более броско, но главное, что он есть, а каждый сам принимает решение лечиться или нет у врача, который предупреждает сразу, что он не может дать никаких гарантий при лечении онкологии.
:-(

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 22:53 
абориген
абориген

paseka_savina писал(а):
Итак, Пасека Савина находиться в Урочище Кубалач, Крым. Это ботанический заказник на площади 5943 га. Государственный заказник (1978) в лесном массиве в районе села Тополевки Белогорского района. Сам этот массив - прекрасный зеленый оазис на востоке предгорного Крыма - объявлен в 1969 г. памятником природы, а в 1980 - заповедным урочищем...

"...На территории заказника запрещается любая деятельность, противоречащая задачам государственного природного заповедника и режиму особой охраны его территории, в том числе:...
- сенокошение, пастьба скота, размещение ульев и пасек, сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод, грибов, орехов, семян, цветов и иные виды пользования растительным миром..."

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 00:31 
фанат
фанат

«….Когда пациент ложится на ульи с пчелами в наших энергоинформационных домиках после приема продуктов пчеловодства и когда создана «шестигранная пчелиная матрица», наши пчелы принимают больного за «пчелиную матку». Они начинают создавать жужжанием для конкретного пациента конкретную «пчелиную музыку». На физическом уровне за счет приема продуктов пчеловодства улучшается работа всех органов человека. На энергоинформационном уровне за счет «пчелиной музыки» восстанавливается, усиливается и корректируется энергоинформационное поле больного.
В результате создания мощного энергоинформационного поля человека открывается центральный энергоинформационный канал. С помощью энергоинформационного поля Сознания, пациент учится брать энергию Земли, энергию Космоса и информацию на выходе.
Возможно, что все сказанное покажется Вам фантастикой, но результаты нашей 20-летней работы говорят, что это действительность.»

Ассоциация пасечников и апифитотерапии Крыма. Савин Вячеслав Николаевич. «Как пчелы лечат рак. Метод Савина», БиоЭнергоИнформационная пчелотерапия. 2012 г. Крым. Смт Гвардiйське

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 00:36 
фанат
фанат

На этих днях у меня были гости из Крыма. По словам одного из моих гостей Рустема, Савинов скупает мед у соседних пчеловодов. Интересно, с какой целью, ведь пасека у него и так не малая?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 08:01 
фанат
фанат

Прочитал о лечении и о матрице. Аж голова закружилась. Это ж как до такого додуматься? Любая пасека имеет свой микроклимат и находясь на ней человек уже лечится, вдыхая воздух пасеки инголируя свои дыхательные пути и получая с воздухом множество микроэлементов. И чем больше пасека, тем сильнее и устойчивее микроклимат на ней. А создание домиков, плюс пиаркомпания о "матрице", это примочки для не разбирающихся в пчеловодстве людей, что бы ьольше можно было выкачать с них денег. Да если моя пасека стоит вокруг моего дома в притык к нему и только на лето выезжает на медосбор и я с ними, и так с 1981 года, то в моем доме вообще никто и никогда и ничем не должен болеть. Господи! Что с людьми стали делать деньги и как страшно становится жить дальше в этом мире!

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:03 
абориген
абориген

together писал(а):
На этих днях у меня были гости из Крыма. По словам одного из моих гостей Рустема, Савинов скупает мед у соседних пчеловодов. Интересно, с какой целью, ведь пасека у него и так не малая?

ХодЮть слухи ,что и молочко маточное для него за деньги "доють" некоторые крымские матководы. :-o

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 05:40 
фанат
фанат

Самое интересное, просмотрел некоторые видеоклипы про пасеку Савина и как расположена, и какие домики для клиентов и в каком селе находится, а потом попробовал найти пасеку (она стационарная много лет) через Goodle Планета и все мои попытки были тщетны. В ролике сказано: село Дымне. Такого в помине нет. А возле тополевки урочище Кубалач тоже ничего не нашел. Мою пасеку в 40 семей и дом и машину видно с космоса. А его огромную нет. Прямо таки пасека невидимка. Весь интернет забит его рекламой о лечении рака пчелами на пасике Савина, а увидеть её сверху нет возможности.
Сергей, посмотри село Дивное, что возле села Сенное, там и расположена пасека. Приблизительно можно допустить, что почти половина площади в радиусе 2 км занята лесом, а вторая половина поле, в том числе и обрабатываемое и какая там растительность понять нельзя. В жару там вряд ли медоносы выделяют нектар, иначе туда бы съезжались местные пчеловоды. Со слов местных пчеловодов они не слышали о том, что там есть много акации и липы, преимущественно там произрастает дуб, но я был на обратной стороне этого массива и там есть довольно хорошие луга, но туда пчелы с пасеки Савина не достают.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 15:33 
фанат
фанат

Сергей, посмотри на карте населенный пункт Сенное, а рядом село Дивное, где и расположена «самая крупная в Европе пасека». Судя по карте, то в радиусе 2 км почти половина лесов, до леса порядка 300 метров, остальное поле и, судя с фото, часть полей обрабатывается. Со слов пчеловодов с Крыма, то в тех лесах больше дуба, а что на полях я не знаю. С противоположной стороны урочища есть хорошие угодья вдоль речки, но пчелы с пасеки Савина туда не достают.
Так что вопрос с медоносной базой остался открытым. Скажу только одно, если в моем селе пчеловоды, которые приезжают на акацию, решают оставить своих пчел на взяток с липы и разнотравья, то, с учетом бедной медоносной базы в этот период, у нас сборы меда нашими пчелами в этот период всегда падают, а ведь оставляют всего сотню, другую пчелосемей, а на пасеке Савина в десятки раз больше пчел.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 20:28 
фанат
фанат

Про Савина и подобных нелестно отзываются и на других украинских форумах.
В спецтемах про пчеловодов-шарлатанов.
Такие есть везде. Есть и у нас, в Башкирии. Например, т.н. мед Фазылбак.
Продается в баночках по 50 гр. В пересчете на флягу - стОит около полтора миллиона рублей где то. 1 кг - 30 тыс руб. Это при самом высококачественном меде у нас менее 500 руб за кг.
Пчелы "дрессируются" "особым" методом на поиски "лечебного" меда. Лечит "всё".
Мед сердечный, глазной, зубной, церебральный, детский, антиалкагольный даже. ;-)
В кавычках все, разумеется. :-D :shok:
Даже свой сайт есть http://bestbee.forum24.ru/?0-0
----------------------------------------------
Цитата:
Были эти ребята и у нас в городе (г.Стерлитамак, 2010г, прим. Палыча) этой весной, сняли в аренду для реализации своей "продукции" дворец "СК", значит дела у них хорошо идут...

Вот цитата про мед от старости:
Цитата:
Остановите механизм старения!

Результаты применения старинного рецепта молодости со знаменитой пасеки Фазылбак-бабая в Башкирии убедительно подтверждают теорию омоложения организма американского эндокринолога В.Денкла.
В.Денкл теоритически доказал, что развитие методов регуляции гормонов в организме поможет человеку прожить до 400 лет. Такой оптимизм разделяют и другие ученые, интенсивно занимающиеся процессами старения. Уже получены практические результаты увеличения средней продолжительности жизни на 25% благодаря восстановлению работы эндокринной системы человека.
В составе башкирского рецепта меда-актива входят самые сильные продукты апитерапии, интенсивно восстанавливающие работу эндокринной системы и регуляцию гормонов в организме:
Личиночное молочко (по действию в 2 раза сильнее маточного молочка), пчелиный хлеб – перга.
Употребление 2х чайных ложек в день меда-актива укрепляет сердечную мышцу, нормализует обмен веществ и вывод токсинов из организма, управляет функционированием нервной системы, увеличивает прочность костей.
Замедление старения при приеме меда-актива начинается с сердечно-сосудистой системы. Сердце лучше начинает питаться кровью. Режим работы сердца налаживается. Благодаря лучшему кровоснабжению, мозг лучше воспринимает поступающие сигналы, мыслительные ассоциации становятся быстрыми и определенными. В норму приходит вес. Движения в суставах становятся более свободными, дыхание насыщенным, кожа упругой, гладкой, эластичной….. Оцепенение, безразличие и безволие стареющего организма сменяются пробуждением к жизни. Наступает человеческое возрождение.
Приобрести мед-актив «Фазылбак» вы можете только на выставке «Народные рецепты здоровья». Стоимость меда-актива «Фазылбак» 590 руб. на курс 30 дней. Пенсионерам скидка 5%
Мед-актив «Фазылбак» вы можете заказать по почте (оплата при получении) по адресу:
ИП Кузнецову Г.Б., а/я6698, г.Самара, 4430897, а также по телефону в Самаре
(846)-995-24-42, 992-71-70
Почтовые расходы 8%
Сертификат №РОСС RU.АЯ 38. В20304
Противопоказания: индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 08:01 
фанат
фанат

Александр. Нашел и я пасеку Савина через GOOGLe Планета. Да прекрастно видно домики для лечения пациентов, зеленые алеи и головное помещение, а вот основной пасеки не видно. Действительно, кругом лес и поля. Я даже линейкой промерил где что и как. Таки да, не плохо, если на этих полях и в лесу хорошая медовая база. Но это видно с верху комплекс для лечения пациентов, а вот где основная база на 1100 семей?

СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 14:14 
фанат
фанат

К сведению об одном из патентов Савина.
Цитата:
— Патент на корисну модель №28608 "Спосiб лiкування порушень бiоенергетики людини", зареєстрований в Державному реєстрi патентiв Украiни. №28608 "Спосiб лiкування порушень бiоенергетики людини", зареєстрований в Державному реєстрi патентiв Украiни.

Как мне сказали в патентном бюро Украины, то " Патент на корисну модель" выдается за формальными признаками. Экспертиза на соответствие условий патентоспособности не проводится. :-(
Да в общем видимо сложно с научной точки зрения доказать запатентованное. Это все равно, что доказать будут ли пчелы "обжуживать" медведя, который съесть их мед вместе с рамками раплода и своловыми клетками маток :-?

СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:15 
фанат
фанат

Да.... живем в 21 веке, а колдуны и знахари уже обнаглели до того, что "патентуют" шарлатанские недоказуемые изобретения, дОжили.
Сплошь и рядом, кашпировщина, чумаковщина, мавродиевщина проросли, дали свои плоды уже во втором поколении, в виде законченных отпетых мошенников.
Они уже и не считают нужным хоть как то прикрывать свое мошенничество.
Дурят нагло и в открытую.
Пользуясь слабостью властей и законодателей.
А ведь и люди виноваты.
С одной стороны доверяют явным шарлатанам, не дружат с собственной головой.
С другой стороны, законодатель и власть и не думают защищать народ от явных уголовников.
Ведь мошенничество - преступление уголовно наказуемое.
Поневоле встает вопрос о коррупции.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 00:03 
фанат
фанат

Палыч, у нас на Украине пытаются судить "доктора ПИ". Как оказалось, он даже пытался делать операции не имея медицинского образования (люди умирали), но покровители у него были в самых высоких кругах руководства страны, они его и протягивали. Но Бог есть и теперь этому доктору приходится сидеть заслуженно за решеткой.
Как мне рассказывали, то были случаи, когда патентное бюро отказывало псевдо-изобретателям, но они жаловались своим высоким покровителям и вскоре в патентное бюро приходило письмецо из высшего эшелона власти, где черным по белому было указано, что необходимо выдать патент по существу заявителя и ТОЧКА!........ :shok: :w: :no: :stop:

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 08:37 
фанат
фанат

Ну ничего себе, просто ужас какой то...
У нас бардак считаю - полный, но у вас то получается - ваще, отмороженный беспредел!
До чего же дожили наши страны!! Такого не было за всю их историю...
Но как быть, Леонидыч, с глупостью людей - ведь это они подкармливают все это безобразие?
Я понимаю, когда дело касается онкологии, причем на последней стадии, где, как говорится, утопающий хватается за соломинку, но ведь к мошенникам обращаются и с простыми болезнями и таких намного больше.
Конечно, главная причина - отсутствие или невыполнение законов, карающих за мошенничество, тем более мошенничество на здоровье людей. Наверняка рядом вездесущая коррупция.
Такие мошенники не понимают простых истин, что и их, и их близких ожидает плохой конец от Ее Величества Кармы.
Проклятия несчастных обманутых людей материальны и никогда не проходят бесследно.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 10:12 
абориген
абориген

Палыч писал(а):
Да.... живем в 21 веке, а колдуны и знахари уже обнаглели до того, что "патентуют" шарлатанские недоказуемые изобретения, дОжили.
Сплошь и рядом, кашпировщина, чумаковщина, мавродиевщина проросли, дали свои плоды уже во втором поколении, в виде законченных отпетых мошенников.
Они уже и не считают нужным хоть как то прикрывать свое мошенничество.
Дурят нагло и в открытую.
Пользуясь слабостью властей и законодателей.
А ведь и люди виноваты.
С одной стороны доверяют явным шарлатанам, не дружат с собственной головой.
С другой стороны, законодатель и власть и не думают защищать народ от явных уголовников.
Ведь мошенничество - преступление уголовно наказуемое.
Поневоле встает вопрос о коррупции.

А может оно к лучшему? Может предназначение всех этих шарлатанов и заключается в том, чтобы помочь наконец нашему народу подружиться с собственной головой, понять наконец, что бестолковым быть очень сильно невыгодно? Ведь собственные ошибки - лучший учитель, хоть и дорогой.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 16:10 
фанат
фанат

Немарта, было бы более уместно нахождение таких шарлатанов, например, в Китае или Индии, где явное перенаселение, например, в том же Китае в 10 раз более, чем в России, при меньшей территории. Но у них правительство уважает народ, и с мошенниками борьба реальная - наган к башке и усе. Или пожизненно, что по сути одно и то же.
Там численность народа позволяет держать высоко моральную планку Закона и его исполнения.
Вон как в том же Китае поступили с министром железных дорог, казнокрадом.
А наш бывший министр обороны где - уже никто и не знает.
Не за решеткой и бывший мэр Москвы. А казнокрадничали то оба и крупно, и не по мелочи. И уверения были, что накажут.
Воруют то уже не миллионами - а миллиардами: ССЫЛКА
Цитата:
На прошедшем в пятницу селекторном совещании, посвященном подготовке объектов Вооруженных сил к зиме, главный тыловой генерал армии сообщил, что основным препятствием на пути оптимизации структур «Оборонсервиса» на данный момент является «значительная кредиторская задолженность» ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» - одного из субхолдингов входящих в структуру аутсорсинг-гиганта Минобороны. «Значительная» задолженность в понимании военного - это 21,9 миллиардов рублей. Ранее в прессе звучала другая цифра – 27 миллиардов. Генерал, очевидно, поскромничал с оценкой. Лучше было бы сказать «катастрофическая». Или просто: РЭУ – банкрот.

Это только одно РЭУ в Минобороны.
А у нас/вас население и так на стадии вымирания. Плюс мошенники.
Куда там суровые меры..
Так что налицо явное неуважение собственных народов со стороны верхушки.
Т.е "вершки" не очень то уважают "корешки", питающие первых.
Сама по себе ситуация не из здоровых. И напрасно надеяться, что эта ситуация "рассосется" сама по себе...
Или может, это только в России умеют делать из торгаша-лейтенанта Министра Обороны России::
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сердюков,_Анатолий_Эдуардович
Цитата:
С 15 февраля 2007 года по 6 ноября 2012 года — Министр обороны Российской Федерации. К моменту назначения на пост имел воинское звание старший лейтенант запаса, на момент отставки — полковник запаса[8]

==========================
Вот, еще почитайте одну из интересных историй про российских пирамидных мошенников на ниве пчеловодства.
http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=2048.60

Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 79 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4