Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Применение продуктов пчеловодства при раковых заболеваниях
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 12:11 
фанат
фанат

Здеьс будут размещаться статьи в которых имеется информация о полезных свойствах продуктов пчеловодства при профелактике раковых заболеваний:
Свойства хитозану, произведенного из подмора пчел.:

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Применение продуктов пчеловодства при раковых заболевани
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:24 
новичок
новичок

Добрый вечер, друзья!
Хочу сказать вам together и всем участникам форума, огромное человеческое спасибо!
За ваше желание делиться опытом, советами при лечении разных заболеваний, особенно онкологических!
Я, к сожалению, болен, и да я знаю, что нет 100% гарантии, что употребление продуктов пчеловодства может привести к выздоровлению, но Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ что все же есть шанс на это ....
Дай Бог вам здоровья и удачи во всем!

Заголовок сообщения: Re: Применение продуктов пчеловодства при раковых заболевани
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 12:23 
фанат
фанат

Дмитрий77 писал(а):
Добрый вечер, друзья!
Хочу сказать вам together и всем участникам форума, огромное человеческое спасибо!
За ваше желание делиться опытом, советами при лечении разных заболеваний, особенно онкологических!
Я, к сожалению, болен, и да я знаю, что нет 100% гарантии, что употребление продуктов пчеловодства может привести к выздоровлению, но Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ что все же есть шанс на это ....
Дай Бог вам здоровья и удачи во всем!

Дмитрий, искренне желаю Вам выздоровления!!!!
Дмитрий, мне приходилось общаться с специалистом из института рака в Киеве и доктор с 25 летним стажем в этом учреждении рассказала один из случаев в ее практике. У них был пациент, которого они выписали домой по причине того, что раковая болезнь кишечника уже была последней стадии и лечение было без полезно. Каково же было их удивление, когда они увидели этого пациента живым и здоровым через год, когда он пришел к ним на обследование, чтобы подтвердить, что он полностью здоров. К большому счастью и еще большему удивлению врачей он в действительности был здоров и никаких опухолей ни метастаз они не обнаружили. К сожалению, но пациент, из-за обиды на врачей, что выписали его домой помирать, не сказал методики своего лечения. Он только сказал, что он приобрел пчел и лечился продуктами пчеловодства! Так что вера в возможность организма выздороветь с Божьей помощью и употреблением продуктов пчеловодства, которые дают организму практически все недостающие для выздоровления вещества, безусловно есть!!!!! Нужно употреблять все продукты пчеловодства в том числе и пчелоужаливания, которые позволяют укрепить иммунную систему и очень, очень верить, что у Вас все будет хорошо! Еще раз искренне желаю Вам быстрейшего выздоровления!!!!

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]