link spy phone untuk blackberry tips on catching a cheating spouse sms spy useing bluetooth app iphone monitoring app
Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пчеловоды о долголетии
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 19:25 
фанат
фанат

Если внимательно разобраться то он получается пчелиный ДЕВЕРСАНТ. Расчет на то что все лохи, а он кинет клич и все станут так делать и пчел поубавиться, и он будет на высоте. Палыч. А вот если бы мы не стали так усердно опровергать этот метод со всеми доказательствами, то сколько бы молодых пчеловодов погубили бы своих пчел. Пчеловоды методику отрабатывали столетиями, а они трах-бах и все решили и самые умные. Вот интересно, если Ковалев не будет с----м заниматься то он по идее должен прожить 300 лет. Энергии и сил сколько сохраниться!

Сообщение отредактировано админом

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: "Метод" Ковалева (Ефимыча)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 21:19 
фанат
фанат

Сергей Вернигоров писал(а):
Если внимательно разобраться то он получается пчелиный ДЕВЕРСАНТ. Расчет на то что все лохи, а он кинет клич и все станут так делать и пчел поубавиться, и он будет на высоте. Палыч. А вот если бы мы не стали так усердно опровергать этот метод со всеми доказательствами, то сколько бы молодых пчеловодов погубили бы своих пчел. Пчеловоды методику отрабатывали столетиями, а они трах-бах и все решили и самые умные. Вот интересно, если Ковалев не будет с----м заниматься то он по идее должен прожить 300 лет. Энергии и сил сколько сохраниться!

Сергей
Ты просто угадал мои мысли, один в один. :cool: Многие набьют шишек на будущий год, бегая вскачь по граблям.
А иные подставщики, поверь, опять будут уверять, что накачали с безрасплодных семей по N фляг... :-D

Заголовок сообщения: Re: "Метод" Ковалева (Ефимыча)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 22:36 
мастер
мастер

Цитата:
Если внимательно разобраться то он получается пчелиный ДЕВЕРСАНТ.

Серёга не уподобляйся..... :crazy: Чисто теоретически :w: тут и без тебя наверное есть кому.... :crazy: . Пока Сам не попробуешь ;-)лить грязь ....:no:
Цитата:
Вот интересно, если Ковалев не будет с----м заниматься то он по идее должен прожить 300 лет

Кстати ты не далёк от истины....Не зря гласит пословица ,что женатые живут дольше ,а холостые интересней (думаю понял почему :-D ).А вообще продолжительность жизни человека зависит от достаточного количества нужных витаминов в организме.
http://www.perga.ru/13perga.htm
Пчела которая кормит раплод,молочко "выжимает" из своего организма, этим самым очень сильно уменьшает ресурсы своего организма.

Заголовок сообщения: Re: Пчеловоды о долголетии
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:47 
фанат
фанат

Владимир. Я не буду касаться методов Ковалева и Хмары. Просто маленький пример с моей одной семьей пчел. У меня есть нуклеус на пол стандартной рамки, на 14 рамок. Я его использую для вывода маток и для запасной матки в зиму. В 2011 году решил проэксперементировать и пустить их в зиму как в природе. Семья лето прекрастно развивалась, мед от них не забирал, в середине августа взяток кончился, матки уменьшили червление и что бы спасти пчел я перевез псаеку домой и начал кормить сахарным сиропом, а эту семейку я не кормил вообще, так как меда у них было море. В конце октября скомпоновал гнезда в зиму и обработал всех последний раз от клеща. Данная семья пошла в зиму хорошо обсиживая 10 полерамок. Казалось бы вопросов не должно быть Матка прекратила сеять в самом начале сентября, так как в городе взятка нет. вышел последний расплод, пчелы не срабатываются на кормлении молодой пчелы, так летают немного и почуть-чуть пыльцу носят. Ну чем тебе не подобие метода Ковалева или Хмары. Есть схожесть. Результат простой:- в начале декабря они осыпались, а кормов осталось море, практически не тронуты. Пусть ОНИ пишут все что угодно для ду-----в, а меня на микине не проведеш. Если бы я учился держать и водить пчел по чьим то советам, то может быть я и клюнул бы на эти два метода в погоне за медом. Но я протопал всю тропу сам от А и до Я и поэтому прекрастно вижу финиш после старта, и какой он будет.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:39 
мастер
мастер

. У меня есть нуклеус на пол стандартной рамки, на 14 рамок. Я его использую для вывода маток и для запасной матки в зиму. В 2011 году решил проэксперементировать и пустить их в зиму как в природе. Семья лето прекрастно развивалась, мед от них не забирал, в середине августа взяток кончился, матки уменьшили червление и что бы спасти пчел я перевез псаеку домой и начал кормить сахарным сиропом, а эту семейку я не кормил вообще, так как меда у них было море. В конце октября скомпоновал гнезда в зиму и обработал всех последний раз от клеща. Данная семья пошла в зиму хорошо обсиживая 10 полерамок.

Всё это вообще не имеет ни какого отношения к методу(ну разве,что ООчень отдалённо).
1.и 2.Раз мёд не отбирал,значит матке не где было наращивать массу зимовалой червы.У тебя в зиму пошла в основном отработанная пчела,к тому же на малых рамках,в малом обьёме и соответственно слабой вентиляции.
Цитата:
Казалось бы вопросов не должно быть Матка прекратила сеять в самом начале сентября, так как в городе взятка нет. вышел последний расплод, пчелы не срабатываются на кормлении молодой пчелы, так летают немного и почуть-чуть пыльцу носят
.Да кормить там некого ....мёд там....и сработанная пчела.
Цитата:
Есть схожесть
ВООБЩЕ никакой.
Цитата:
Если бы я учился держать и водить пчел по чьим то советам,
Ну,а это я думаю шутка ;-) .Все мы учимся по чьимто советам.....Иначе до сих пор бы мёд добывали с дупел деревьев. :beer:

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 21:05 
фанат
фанат

Владимир. Хочу тебя разочаровать, но это не шутка, а правда. С одним единственным напарником я проездил 3 года, а потом мы с ним не красиво разошлись. И после этого с 1987 года я напарников не имею. Брал с собой своего отца, которого научил держать пчел и сделал ему пасеку. А у себя дома всех пчеловодов держу на дистанции от себя. Извини, жизнь научила.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 23:42 
мастер
мастер

Владимир. Хочу тебя разочаровать, но это не шутка, а правда.

Всё равно ты же не с дупел начинал ;-) И откудато о ульях узнал,ктото всё равно,чтото советовал,возможно по поводу и без.Так ,что советы были,а вот уже свой метод,ты отрабатывал сам. :cool:хотя опять же ,советы кое какие и применял.
.
Цитата:
А у себя дома всех пчеловодов держу на дистанции от себя. Извини, жизнь научила.

Видать очень сильно обжёгся.. :-x .Но думаю,что нельзя зацикливаться "в своей ракушке".ВСЕ не бывают плохие,...ну не повезло один раз,так что теперь никому не верить.У нас тоже есть несколько кадров с которыми никто больше 2 сезонов не выдерживает,но большенство компаний постоянные :idea: .А нашей так вообще завидуют...тьфу.тьфу.тьфу.чтоб не сглазить.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:12 
фанат
фанат

Хорошая тема, молодец Леонидыч, что перенес посты сюда, так недоставало этой важной для всех темы!

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]