link spy phone untuk blackberry tips on catching a cheating spouse sms spy useing bluetooth app iphone monitoring app
Изменить размер шрифта

Форум закрытОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 65 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по поводу законодательства
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 21:36 
фанат
фанат

together писал(а):
Палыч, читая возникшую полемику я бы очень хотел попросить Вас быть толерантным к собеседнику и не использовать грубых эпитетов. Если есть желание высказать свое мнение по существу- пожалуйста, но уж очень жаль тратить время на чтение постов из раздела «о всем и ни о чем». Вроде бы и есть правильные замечания и в то же время основное - это разговор ни о чем.

together, очень хотелось бы узнать про эти мои посты, говорящие "о всем и ни о чем".
Вроде приводил только конкретную и обоснованную критику т.н. "закона" (по сути как раз и ни о чем).
А вот в свой адрес услышал беспричинные оскорбления про некие интриги, оскорбления и грязь, еще в самом начале темы:
Тастан С писал(а):
не занимайтесь интригами и оскорблениями, ничего не понимая в законодательстве, это Вас вообще не красит. Я это заметил уже на всех форумах,, Вы только и делаете обливаете грязью.

Или вот последнее оскорбление:
Тастан С писал(а):
хам и есть хам

Такого я не позволял!
Я считал, что Тастан извинится за эти беспричинные оскорбления, или ему сделает замечание админ.
Я понимаю, что он злится от нечего сказать по существу, но это его проблемы.
По сути, Тастан и не занимается обсуждениями и ответами, просто слепо копирует мои посты и все..
Плюс дублирует свои посты. И те и другие посты висят балластом.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Септик для пустых и недружелюбных сообщений
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 18:36 
фанат
фанат

Уже больше года пршло, а ничего не меняется!

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 09:25 
фанат
фанат

Тастан, прокомментируй вложение см. ниже.
Что это, полное отсутствие у тебя памяти, что даже не помнишь, когда родился, или твоя обычная лживость и изворотливость, а?
:-D :shok: :-? :clap:
http://vkontakte.ru/id21759915
http://www.altairegion22.ru/ex/experts/91089/

Вложения:
Комментарий к файлу: Пчеловоды всего мира должны знать своего "спасителя - мессию"....
Блог губернатора Алтая.gif
Блог губернатора Алтая.gif [ 80.1 КБ | Просмотров: 4548 ]
тастан и его возраст.gif
тастан и его возраст.gif [ 63.6 КБ | Просмотров: 4551 ]

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 17:13 
мастер
мастер

"Тастан, прокомментируй вложение"
... Где, все таки правда о ПРЕДСЕДАТЕЛЕ? Может, существует и третья версия!
Похоже, что на этот вопрос могут ответить Алтайцы.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 17:40 
фанат
фанат

серый.я писал(а):

Не думаю, что алтайцы ответят, если они не специалисты по амнезии. Или по лживости.
Также не думаю, что у Тастана такая извращенная лживость, скорее всего у него явно выраженная амнезия - т.е. потеря памяти. :-D
Я это заметил еще в теме про обсуждение предлагаемого им т.н. "закона" о пчеловодстве, пишет и тут же забывает, что написал.
Его спрашивают - он, бедолага, не помнит и вопроса. :-(
Так же и в этом случае.
Человек, не помнящий дату своего рождения, тем не менее, вообразил себя пчеломессией, призванным писать законы. :w:
Этакий, "Чак Норрис" от юриспруденции, или пчелоюрист, так сказать. :lol:
А по сути надо с такими синдромами долго лечиться у специалистов, чтобы память восстановили и выучил бы хоть дату своего рождения.
Вместо того, чтобы писать муру для умных людей пчеловодов.
------------------------------------------------------
PS
И ошибся то всего лишь навсего парнишка, на каких то "пустяковых" 15 лет... :clap:
Плюс собак вместо семьи завел... то ли вместо детей, то ли гарем такой..... :lol:
Что остается - только пожалеть беднягу. :!:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 20:18 
абориген
абориген

Палыч писал(а):
серый.я писал(а):

Не думаю, что алтайцы ответят, если они не специалисты по амнезии. Или по лживости.
Также не думаю, что у Тастана такая извращенная лживость, скорее всего у него явно выраженная амнезия - т.е. потеря памяти. :-D
Я это заметил еще в теме про обсуждение предлагаемого им т.н. "закона" о пчеловодстве, пишет и тут же забывает, что написал.
Его спрашивают - он, бедолага, не помнит и вопроса. :-(
Так же и в этом случае.
Человек, не помнящий дату своего рождения, тем не менее, вообразил себя пчеломессией, призванным писать законы. :w:
Этакий, "Чак Норрис" от юриспруденции, или пчелоюрист, так сказать. :lol:
А по сути надо с такими синдромами долго лечиться у специалистов, чтобы память восстановили и выучил бы хоть дату своего рождения.
Вместо того, чтобы писать муру для умных людей пчеловодов.
------------------------------------------------------
PS
И ошибся то всего лишь навсего парнишка, на каких то "пустяковых" 15 лет... :clap:
Плюс собак вместо семьи завел... то ли вместо детей, то ли гарем такой..... :lol:
Что остается - только пожалеть беднягу. :!:

да жаль беднягу уже вообще крыша поехала Украину с Алтайским краем путает скорее скорую а то вообще не дай бог перейдёт в агресивную форму ещё и комп сломает :lol: :-P :-o

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 08:47 
фанат
фанат

Ишь ты, как заверещал... видно, не очень приятно читать про себя несправедливое...
А зачем тогда помои свои поганые изрыгаешь на меня, и ни одного факта?

Заголовок сообщения: Re: Заселение микронуклеусов.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:13 
фанат
фанат

Сергей Вернигоров писал(а):
Нет. Это нуклеусы. А отводок у меня - это 6 рамок расплода на выходе, 4 рамки суши и матка. Вот это отводок, и в семью быстро нарастится и меда даст хорошо, товарного. Меньше я не делаю, не умею мелочиться. А 200 нуклеусов если мне надо будет заселить, то я их заселю их очень быстро, по своей методе, для меня это не проблема.

Это не отводок, ни по какому ГОСТУ. А полноценная семья, причем сборная семья.
Или поделенка на пол-лёта. Почитай терминологию хотя бы в учебниках.
Потом изобретай свои термины.
Постоянно сам себе противоречишь, то жалко 100гр пчел отобрать от семьи, боишься ослабнет, то вообще несешь немыслимое...
Ну а насчет заселения (легко! "быстро по своей методике") 200 нуклеусов вообще голые понты.
Приведи методику если что не так. Уверен, никакой такой методики не существует у тебя.
Не считать же методикой вот эту твою первобытную метОду:
Значит не будем заниматься фигней, а будем заселять нуки по старинке, ставить сушь, одну рамку расплода и струшивать нужное количество разновозрастной пчелы, а потом подкалывать маточник на выходе.

Как раз вот эта твоя первобытная метОда и есть ФИГНЯ. Для неопытных и начинающих.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 11:01 
фанат
фанат

Палыч. Губу раскатал. Из всех кто посещает форум каждый день, много кто чего выкладывает про свою работу на своей пасеке. Ты вообще ничего не пишешь о том как ты работаешь со своими пчелами, какие методы медосбора применяешь и сколько берешь меда с семьи. Ты только находишь крайности в каждом сообщении и моешь всем кости. Так почему я должен выкладывать в форум все свои наработки. Пока я не вижу искренности в сообщениях на форуме, я тоже буду о многом молчать.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 07:21 
фанат
фанат

Палыч. Губу раскатал. Из всех кто посещает форум каждый день, много кто чего выкладывает про свою работу на своей пасеке. Ты вообще ничего не пишешь о том как ты работаешь со своими пчелами, какие методы медосбора применяешь и сколько берешь меда с семьи. Ты только находишь крайности в каждом сообщении и моешь всем кости. Так почему я должен выкладывать в форум все свои наработки. Пока я не вижу искренности в сообщениях на форуме, я тоже буду о многом молчать.

Да брось ты Сергей, твои "приемы" пахнут нафталином, да еще и несвежим, где то послевоенным.
Любому видно, ты все стариковские методы и применяешь. Сахар в корыта тоннами гонишь, даже разлить индивидуально лень, семьи по весне вытягиваешь свои опять же сахаром, и т.п. Ну какие такие методы то у тебя, хоть бы не позорился. Да, я нахожу у тебя крайности, так у тебя же кроме крайностей и глупостей и нет ничего, я то при чем. А на мою критику тебе и ответить абсолютно нечего, вот ты и злишься и переходишь на личности.
Тебе предложили шикарный метод заселения нуклеусов, ты назвал его ФИГНЕЙ, а вместо предложил НАСТОЯЩУЮ ФИГНЮ. То тебе жалко 100-200гр пчел для нука, то расплод для нуклеусов рамками отбираешь и трусишь по старинке.
И так во всем. Не хватает у тебя анализа или знаний понять и отличить хорошее от плохого. :read: :scenic:
Насчет меня. Я все свои методы излагаю на своем форуме и не трублю на весь мир, коиу надо читают и благодарят. И для тебя лично все повторять здесь не собираюсь. Большие сомнения, что ты чего либо поймешь, раз 30 лет ведешь пчел по стариковски и не в состоянии на пчелиный доход даже бук себе купить.
Твои методы у меня не вызывают ничего, кроме жалости. Все на самолетах и поездах, а ты все на лошади.
И по этому методу, что в теме, я уже писал, и Виктору в т.ч. что я и не трусил пчелу в нуки никогда, у меня способ в разы лучше, усыпляю семью или часть семьи и быстренько раскладываю по нукам. В любое время в любую погоду. А семьи для этого отбираю с осени, на выбраковку или ловлю рои специально для этого.
Так что даже методу Виктора до моего далеко.
--------------------------------------------------
PS
Ну а мне само собой нравится вскрывать твои глупости, ты и не обижайся, я бы эти глупости не замечал, если бы ты пальцы свои не раскорячивал... :w: :w: наверно повывихивал уже...
Или хотя бы думал, ну хоть самую малость. :!:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 09:21 
фанат
фанат

Вот теперь в форуме стало веселей. Палыч завелся.. Кстати, палыч, а по твоему методу часто пчелки не просыпаются от эфира? А? А насчет моего кормления сахаром весной как ты утверждаешь, так я тебе так скажу кореш:-Дай бог тебе столько здоровья, счастья,удачи и денег, сколько я даю пчелам сахара весной. Ни злись.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 10:45 
фанат
фанат

Вот теперь в форуме стало веселей. Палыч завелся.. Кстати, палыч, а по твоему методу часто пчелки не просыпаются от эфира? А? Ни злись.

Да не завелся я. Просто есть такая поговорка что "один дурак такое ляпнет, что сто умных не разберут".
Твоя безграмотность в пчелах не только удивляет, но и просто поражает.
Ты не понимаешь такого пустяка, что весь мир усыпляет при операциях даже на человеке закисью азота как самой безвредной и доступной, ее производится тысячи тонн, только в России более 5 тыс тонн.
А ты слышал звон, да не знаешь, где он. Эфиром, как и серой, пчел не усыпляют, а закуривают насмерть. Сходи в начальные классы подкуйся хоть у школьников.
Вместо раскорячивания пальцев от глупости подумал бы, зачем мне пчелы не способные далее нормально жить...
Технология оработана/отшлифована и я делюсь ей с другими, кто живет не по стариковски.
http://bashbee.info/forum/16-357-15874-16-1320602699
Цитата:
P.S.Огромное спасибо Палычу и его другу Николаю Ивановичу они приехали сразу же оказать помощь,разобраться в ситуации.(Палыч привез чудодейственные препараты,которыми я без проблем объединял семьи даже в середине октября.

Цитата:
А насчет моего кормления сахаром весной как ты утверждаешь, так я тебе так скажу кореш:-Дай бог тебе столько здоровья, счастья,удачи и денег, сколько я даю пчелам сахара весной.

Сам то понял, что ляпнул? :-D
Не я утверждаю, а ты сам. Все твои посты без сахара не обходятся, но ты то ли без памяти то ли делаешь вид что не помнишь..
Да и таких "корешей" - за... да в музей, мне для общения и умных хватает.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 19:17 
мастер
мастер

[quote="Палыч"] у меня способ в разы лучше, усыпляю семью или часть семьи и быстренько раскладываю по нукам. В любое время в любую погоду. А семьи для этого отбираю с осени, на выбраковку или ловлю рои специально для этого.
Палыч,пожалуста,с этого места подробнее.Чем усыпляете? на какое время они засыпают и расскладывание по нукам,(я имею в виду количество, рамок,и тд. и тп).

Заголовок сообщения: Re: "Метод" Ковалева (Ефимыча)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:52 
мастер
мастер

Wik. писал(а):

Палыч выделил все минусы этого метода, на основе своих глубоких знаний в пчеловдстве.

Покажи цитатой хоть один.Не голословный,а
Цитата:
на основе своих глубоких знаний
.
Цитата:
В ответ от тебя получил кучу " грязи" " помоев" и не прикрытого хамства с твоей стороны.

Повторяю :
Цитата:
Если ты где и видел хамство,то это цитаты сам понял кого.
.
С моих уст (пальцев) не произнесено ни одного худого слова ни в чью сторону.ТОЛЬКО ЦИТАТЫ.Так что делайте выводы. :!:
Цитата:
докажи на неоспоримых фактах

Уже на нескольких страницах пытаюсь обьяснить,что попробую в этом сезоне...И пока метод не обсуждаю ,а только пытаюсь,узнать что не так расказал или сделал Ефимыч,что вызвало столько желчи в выступлениях извесного оратора.( у которого видать есть неоспоримые факты по этому методу) раз он начал эту тему.

Заголовок сообщения: Re: Матки c Польши от Maria Gembala
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 10:47 
фанат
фанат

Михаил_1975 писал(а):
Ой, Вы, Палыч, не поверите. У нас идёт насильственная украинизация.
Посему моё родное государство считает меня совсем не Михаилом. У меня в паспорте написано "Михайло" (вторая буква читается как "Ы"). :-D Меня так никогда никто не называл (Я вообще и в рыльце могу за такое название, не удержаться, зарядить). Фамилию мою тоже исковеркано написали в паспорте. :-)

Михаил, так уж и быть отступлюсь от темы и выскажу свое мнение, а потом перенесу эти сообщения в «септик».
Дело в том, что говорить о насильственной украинизации просто не уместно. Вы сами молча проглотили то, что Вам написал обычный клерк. Хотел бы отметить, что украинский язык очень богат и многообразен. К примеру, при получении нового паспорта моей жене хотели записать имя Ганна, а она с этим не согласилась и пошла в Институт языковеденья, где ей выдали справку о том, что правильно будет и Анна и Ганна. Поэтому у нее и на украинском и на русском языке одна и та же запись, Анна. Так, что не ленитесь, а идите и делайте себе любую фамилию и имя и не нужно придумывать того, чего не существует.
Исходя из Вашей логики, то мне нужно возмущаться тому, что у меня в загранпаспорте написано не на украинском, а на английском, да еще и отчество «пропало». Я уверен, что если в стране существуют определенные правила для всех, так их нужно выполнять молча, ведь Родину, как и родителей, не выбирают. А если есть возможность поступить иначе, то эту возможность нужно использовать, а не сваливать вину на все государство.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:58 
фанат
фанат

Михаил_1975 писал(а):
Единственное, против чего бы я выступал, это против того, чтобы переносить что-либо куда-либо. Прав никаких у меня нет. И я в институт за справкой не пойду. Дело Ваше. Но мой пост касался вопроса названий на разных языках, в разные временные отрезки и всё написанное было для литературного раскрашивания моей точки зрения. Считаю, мой пост соответствующим теме.

Михаил, возможно, что я в чем то и не прав, но все же обсуждая в теме о названиях пчел и приводить в пример надуманный эпитет насильственной украиницации, на мой взгляд, совсем не уместно. Тем более, что совсем недавно принят новый закон о языках, который можно сказать приравнял все остальные языки в правах к общегосударственному украинскому и во многих уже регионах принято решение в пользу русского языка. Это право граждан, но то, что к великому нашему стыду в Киеве, столице Украины, за день можно услышать в транспорте всего несколько человек говорящих на украинском языке, так тут уж никак не поднимается язык говорить о том, что у нас происходит насильственная украинизация.
Одним словом это вопрос не пчеловодческой темы и страсти здесь не нужны.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 19:04 
фанат
фанат

Михаил_1975 писал(а):
Есть у меня своё мнение.
Оно не является не дружелюбным. Оно является моим мнением. Очень жаль, что оно вызывает у вас чувства, толкающие Вас отправлять мои сообщения в "септик". Но дело Ваше. Я повторяю, что я своё мнение никому не навязываю. Но уверен, что имею право его высказывать. Сам факт уничтожения моего сообщения говорит всё же о насилии применяемом к тем, кто родился и вырос в Киеве и гордится своим родным русским языком... Но времена меняются... Сегодня кто-то запрещает высказываться мне, завтра кто-то будет запрещать что-то ещё, важное для какого-то человека в этом мире... Мир вертится...

Михаил, Ваше сообщение не удалено, а перенесено в раздел «не дружелюбных». Дело в том, что для Вас, родившегося и проживающего в столице Украины оказывается оскорбительно слышать объявления остановок в метро на украинском языке, а для многих украинцев такое высказывание, как и то, что Вы считаете, что вообще не было и нет такой страны Украины, по меньшей мере не дружелюбно, и об этом всегда нужно помнить.
Я не собираюсь никого воспитывать, но делать недружелюбные высказывания и тем самым задевать самолюбие других посетителей форума у нас не принято. Уж извините, таковы ПРАВИЛА ФОРУМА.
Моя жена русская, родилась и выросла в Киеве, как и Вы. Ее родной язык русский, но она свободно владеет и украинским, и с собеседниками разговаривает на том языке, на котором к ней общаются. Жена очень любит свой город и Украину! Она всегда, на личном примере, подчеркивает любителям поднять тему «насильственной украинизации» то, что за все годы жизни на Украине ее никогда, нигде и никто не унизил за то, что она русская и в повседневной жизни чаще говорит на русском.
Мне очень жаль, что вместо того, чтобы тратить время на вымыслы о насилии над русскоговорящими жителями, многие не находят и пару минут чтобы освоить язык страны в которой ты родился и живешь. Бог всем судья. Для меня лично, по меньшей мере, было бы не уважительным не только к жителям, но прежде всего к самому себе, если бы я, живя в России, не разговаривал с собеседниками на русском языке.
Я даже не могу себе допустить такой мысли, что меня могло бы задеть звучание русской речи в метро города Москвы. :shok:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 21:11 
фанат
фанат

Михаил_1975 писал(а):
А вообще, спасибо.
:hi:

Михаил, каждый из нас имеют право на свое мнение, в этом то и изюминка нашего общения. Чаще всего в споре истинна где то по середине. Спасибо за взаимопонимание. :beer:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 21:42 
фанат
фанат

Какая насильственная украинизация. До 1917 года в Киеве дом на ул Лютеранской 11 принадлежал моему прадеду и его родным братьям. Два угловых дома Прорезная-Хрещатик на первом этаже, были собственные ювелирные магазины и плюс совладельцы кирпичного завода на Корчеватке. Половина старого Байковского кладбища - родственники. Так скажите мне, кому должно быть обидно за Киев. У меня хорошая память, и когда мы семьёй приехали в Киев в 1963 году с Магаданской области, то в метро остановки обьявляли на украинском языке, и на остановках общественного транспорта на табличках писалось "Зупинка", а не "Остановка". И я не знал ни одного украинского слова, пошел учиться в украинскую школу и прекрастно разговариваю на украинском языке. И мать моя с России выучила и знает украинский язык. И тот Киев был золотым городом с прекрастными киевлянами, которых и сейчас отличишь в толпе от всех остальных. А испоганили г.Киев за последнии 20 лет. Сьехались все отбросы общества со всей Украины, накупили квартир, машин и ходят растопырив пальцы:"МЫ Киевляне"! А не понимают, что какими бы парфюмами они не пользовались, а от них как "пахло сылосом, так и будет пахнуть сылосом" бог знает сколько поколений еще в перед. Своим выражением я нив коем случае не хочу обидить истинных крестьян, которые работают на земле. Им всем низкий поклон и уважение.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 19:30 
абориген
абориген

Михаил_1975 писал(а):
...в моей жизненной философии не было ни голодомора, ни оккупации советскими войсками сказочной державы Украина (просто потому что не было в истории таковой) и пр....
...(Например, я считаю несправедливым, что в Киеве объявляют остановки в метро на украинском и английском языках). Не знаю, смог ли я раскрыть суть моего сообщения о насильственной украинизации, но я старался...

Як романтично пахне ковбаса
і помідори в банці зашарілись,
а в пляшочці, так тихо, як роса,
горілочка домашня причаїлась.
І сало ніжно зваблює тільцем,
і хліб наставив загорілу спину,
якщо ти млієшь - слухаючи це,
ЧОМУ-Ж ТИ, !!!Б...Я!!!, НЕ ЛЮБИШ УКРАЇНУ?

Форум закрытОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 65 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.