link spy phone untuk blackberry tips on catching a cheating spouse sms spy useing bluetooth app iphone monitoring app
Изменить размер шрифта

Форум закрытОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 65 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Септик для пустых и недружелюбных сообщений
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:29 
абориген
абориген

Михаил_1975 писал(а):
Я не люблю государство с одноимённым названием.

Бесплатно дам адрес септика http://www.avanturist.org/forum/topic/939/offset/51540/, где сможете облегчиться от распирающего Вас словесного поноса на «государство Украина с одноименным названием». Там собрались отъявленные украинофобы, которые рассматривают Украину не как независимое государство, а как территорию,- осколки от распада империи, которые необходимо немедленно насильно приклеить назад, к русскому миру.
Показательно то, что подавляющее большинство их проживают в Украине или бывшие граждане Украины. Но не найдется таких врагов Украины, которые так откровенно радуются за безобразия, которые у нас творятся.
В чем дело? Вперед,- там Вас встретят с распростертыми объятиями.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 19:46 
фанат
фанат

Михаил. Просто посмотрите по сторонам и вспомните очень правильное филослфское изречение, которое имет двоякое значение:"Бытие определяет сознание". Можно прочитать прямо и получить один ответ, а можно и с обратной стороны, и получить другой ответ. В любом случае эти оба ответа, являются ответами на все ваши вопросы, которые Вы выложили в Вашей статье свыше.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:43 
абориген
абориген

Михаил_1975 писал(а):
Вы можете обрисовать иную ситуацию?
Объективно. Обрисуйте.
Я готов её воспринять если в ней будет логика.

Попробую обрисовать объективно.
История много веков подтверждает правдивость слов мудрого царя Соломона,- «Все проходит и это пройдет».
Все империи неизбежно распадались,- все без исключений. СССР, хотя представлял собой «Союз нерушимый республик свободных», рухнул на наших глазах в одночасье. На месте империи остались жалкие помойки с нищим вымирающим населением и бандой примитивных гопников во власти, без идеологии, без смысла, с одной целью,- хапать, прятать и успеть, в случае чего, скрыться.
Причиной крушения Вы называете гордыню и тщеславие. Эти понятия из лексикона верующих. В действительности причины подчиняются законам развития человеческого общества.
Мы были достойными подданными, наш труд укреплял империю, мы воевали за нее, недра нашей земли пополняли имперскую сокровищницу.
Империя постарела, стала дряхлой и умирает естественной смертью. Ее остатки имеют перспективу распада на республики в границах нынешних федеральных округов . Что может предложить нам она теперь? Технологии, науку, социальный прогресс? Но у нее ничего этого нет, она экономический и идеологический банкрот, потому что развивалась по иным законам нежели страны с развитой демократией, где во главу угла поставлены реальные люди (не винтики) с их реальными потребностями. Чтобы «не бороздить космическими кораблями просторы Большого Театра», побывайте в бывш. странах- саттелитах империи, напр. Польше или Финляндии (бывш. чухонцы, или как их в империи пренебрежительно называли- чудь болотная.
Я бывал во многих европейских странах, чего и Вам желаю. Много поднятых в сообщении вопросов исчезнут сами собой, а взамен их появятся другие,- почему мы живем не так как они, а в нищете, имея такие природные богатства?
Одной из главных причин наших бед считаю отсутствие единства внутри Украины. У одной части Украины герои Бандера и Шухевич, у другой Ленин и Сталин. Это дает прекрасную возможность политиканам используя языковые, религиозные, ментальные и другие проблемы создавать ситуацию при которой удобно разбить народ на две группы, вручить им соответствующие знамена, а самим, тем временем, беззастенчиво их грабить.
Когда языковая проблема поднимается на государственный уровень, гоню от себя мысль, что русские законченные лингвоинвалиды : http://video.online.ua/ukr/390038/irina ... di-131212/
Тем не менее, для нормально развитого человека, языковая проблема решается просто,- выучить государственный язык. И понять, наконец, что Украина,- государство с тысячелетней историей, истоки которого в Киевской Руси.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 23:25 
мастер
мастер

вставлю і свої 5 копійок... для мене немає різниці якою мовою спілкуватись з людиною ,головне щоб ми розуміли один одного, ..... але Михаил_1975 якщо ви так відноситесь до моєї рідної мови , то чому я повинен відноситись до вашої інакше , чому тоді в спілкувані між нами ми повинні користуватись вашою , а не моєю мовою? в кінці кінців ми знаходимось в Україні а не Росії .
я не маю до російської мови якогось упередженого ставлення , а от ви до Української бачу маєте . Що визначає національність людини ? насамперед мова , якщо в народу немає мови це вже не народ! ви знаєте до прикладу як зникають корінні народності америки ? насамперед втрачають мову і асимілюються до того народу мовою якого розмовляють. Я Українець і діти мої Українці , це моя земля мій край і як би там в світі не було народу мому бути ! Слава Україні.
ПС . І більше того мене дивує те що ви небачите в своїй "писанині" образи Українцям!

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:25 
фанат
фанат

Михаил, перевод Ваших сообщений в раздел не дружелюбных – это, прежде всего, предупреждение о том, что в дальнейшем в сообщениях не должны звучать оскорбительные высказывания для других посетителей форума. Однако, судя с дискуссии, этого не происходит.
Михаил, Вы можете любить или не любить Украину и украинский язык, это Ваше право и его никто не собирается оспаривать (хотя лично для меня такое отношение выглядит, по меньшей мере, не благодарно к тому народу среди которого Вы родились и живете).
Очень жаль, когда страна в которой человек по воле судьбы родился не становиться настоящей Родиной, такое бывает. Но могу заверить, что с годами, где бы Вы ни были, Вас все равно будет тянуть именно в эту страну Украину и в этот прекрасный город Киев с самыми красивыми (признано не мной) девушками и женщинами мира, которые говорят или умеют говорить на красивом украинском языке.
Я решил закрыть эту тему, чтобы дальше не читать оскорбительных высказываний в адрес УКРАИНЫ и УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА. Еще раз хочу напомнить, что о том, что в этой стране, где Вы сейчас живете есть мы - УКРАИНЦЫ, которые любим СТРАНУ УКРАИНУ в которой мы родились, живем и будем жить, и разговаривать на нашем, РОДНОМ УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ.

Вложения:
Комментарий к файлу: Яка мова справді є "руською" - українська чи російська? (фото)
http://expres.ua/news/2012/06/19/68451

ukr-star-rus.jpg
ukr-star-rus.jpg [ 39.47 КБ | Просмотров: 2479 ]

Форум закрытОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 65 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4