link spy phone untuk blackberry tips on catching a cheating spouse sms spy useing bluetooth app iphone monitoring app
Изменить размер шрифта

Форум закрытОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 65 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:06 
фанат
фанат

Сергей Вернигоров писал(а):
А во второй половине августа вообще стали плохо летать при хорошей погоде даже мои пчелы начинали летать после 10 часов утра. И это при наличии кое каких медоносов. И какое было мое удивление когда я привез своих пчел домой, в г.Буча.У нас медоносов на полях нет.Мои пчелы как на свет родились.С 8 часов утра они работали как сумасшедшие.

Ну а какие такие медоносы во второй половине августа? :-D
Чтобы пчелы как сумасшедшие носились.
В 8 часов утра ни нектара ни пыльцы не бывает тем более в конце августа, а если твои пчелы и впрям летали как сумасшедшие, наверно опять засунул нагреватели и послал за соленой водой...
Жаль не написал почему то, сколько "сумасшедшего" меда то откачал тогда. :lol:
Там был действительно свой микроклимат который отрицательно влиял на пчел.

Ага, наверно весь сад стоял на сетках Хартмана. :-D :lol:

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 23:44 
фанат
фанат

Сообщения перенесены с темы "Племенное использование пчел-трутовок для вывода трутней"

Палыч писал(а):
germikhail писал(а):
Это опять ваши домыслы у меня с Виком нет переписки !!!!

Разговор не о личной переписке, а о теме.germikhail писал(а):
Вы представили сборник 1993 года когда наука после СССР шагнула в Россию с большим количеством данных с небес или потолка советую ее серьезно не воспринимать чтоб подтвердить слова скажу что на сегодняшний день в России не питомника с достойным именем вот результат таких научных работ

Вы путаете политику с наукой, это жаль. Еще раз, на чьих то предположениях и догадках нельзя получить никаких результатов, даже и отрицательныхgermikhail писал(а):
Вы представили сборник 1993 года когда наука после СССР шагнула в Россию с большим количеством данных с небес или потолка

Однако, не настолько шагнула, чтобы пчела превратилась в шершня или мамонта.germikhail писал(а):
советую ее серьезно не воспринимать

germikhail писал(а):
не советую брать каждому ее за основу и т.д я просто поделился информацией

Советовать - не советовать может тот, кто владеет чем то для этого - информацией ли, опытом ли.
Советовать, владея чужими догадками и домыслами, по крайней мере неэтично.
А вот я Вам имею право посоветовать - больше руководствоваться не чужими предположениями и догадками, а собственными- здравым смыслом, знаниями, опытом и логикой.
Тем более, что в этой теме Вам еще уже двое, кроме меня, дали примерно такой же совет. Или все дураки, а ВЫ с чужими догадками - умный?
Учитесь воспринимать советы многих адекватно.

germikhail писал(а):
Цитата:
Советовать - не советовать может тот, кто владеет чем то для этого - информацией ли, опытом ли.
Советовать, владея чужими догадками и домыслами, по крайней мере неэтично
, у меня нет догадок я пробую экспериментирую
позаботитесь о своей этике
Цитата:
Вы путаете политику с наукой, это жаль. Еще раз, на чьих то предположениях и догадках нельзя получить никаких результатов, даже и отрицательных
я не путаю а вот уровень развития с/х наглядно показывает как движется наука в этой отросли -все взаимосвязано особенно это отразилось в проекте в Правилах содержания пчелиных семей

Палыч писал(а):
germikhail писал(а):
у меня нет догадок я пробую экспериментирую

У Вас очень мал багаж пчеловодных знаний.
Увеличте его и будете мыслить самостоятельно.germikhail писал(а):
я не путаю а вот уровень развития с/х наглядно показывает как движется наука в этой отросли -все взаимосвязано особенно это отразилось в проекте в Правилах содержания пчелиных семей
Повторю.
Не путайте политику и разруху, связанную с ней, с наукой.
"срубивши голову, по волосам не плачут"germikhail писал(а):
позаботитесь о своей этике

Где пример, дающий основание писать такое?

Палыч писал(а):
Вот Ваши "знания":

------------------------------------------------------------
germikhail писал(а):
http://www.uni-protokolle.de/nachrichten/id/75321/

вот информация с сайта

Из-за репродуктивной биологии и генетической характеристики медоносной пчелы, высокая разработки тестирование сопротивления на практике и мелких структур немецкого пчеловодов, традиционных селекционных программ зависит от поддержки этого вида.
Функция "Очистка varroaparasitierter штриховки" должны использоваться в качестве критерия выбора, потому что во-первых, занимает центральное место в терпимости Varroa а во-вторых с Института стран наблюдается Би исследований в Хоэн Нойендорф разработанного метода (инфракрасный контроль видео) индивидуально отмечены отдельные пчелы.
Этот проект с так называемой QTL (количественного признака локусов) анализ должен быть сделан на локусов опытом в области обороны ответ на паразита связаны между собой. Если генетический маркер для сопротивления поведения были изучены, он может быть запущен в мед пчелы с другими видами сельскохозяйственных животных уже успешно применяются с помощью маркеров выбора. Команда во главе с профессором Бинефельд из LIB обещает сам большой шанс кормить большая проблема в мире пчеловодства решение.
Условия предлагаемых молекулярно-генетического анализа хорошо, как уникальной личности характерные выражения доступны в стандартных условиях. Поиск ответственных гены или маркеры дополнительно облегчается тем, что она может быть также изучена с оптимизированным методом LIB индивидуальный трансфер генов следующему поколению. Для этого, рабочие пчелы, которые характеризуются особенно сильной гигиенического поведения во время 7-дневного видеонаблюдения, привел к размножению. Рабочие пчелы обычно стерильные, но может быть при определенных условиях для хранения яиц. Эти яйца неоплодотворенные. Являются развивающимися с яйцами, но - как с королевами - дронов. Их сперма может быть использована для оплодотворения. Из-за этих репродуктивного биологической специфичности, отдельные оборонительные рабочие пчелы (через гаплоидный БЛА) используются в качестве отцов.

germikhail писал(а):
Цитата:
Ты гонишь, ямщик..

Цитата:
Вот Ваши "знания":

вот тут видно что вы не можете догадаться что это машинный перевод гугла нет времени на ваши домыслы, перевидите самостоятельно есть ссылка
Вы очень часто переходите на личные отношение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 09:36 
фанат
фанат

germikhail писал(а):

http://www.uni-protokolle.de/nachrichten/id/75321/

вот информация с сайта

Из-за репродуктивной биологии и генетической характеристики медоносной пчелы, высокая разработки тестирование сопротивления на практике и мелких структур немецкого пчеловодов, традиционных селекционных программ зависит от поддержки этого вида.

Функция "Очистка varroaparasitierter штриховки" должны использоваться в качестве критерия выбора, потому что во-первых, занимает центральное место в терпимости Varroa а во-вторых с Института стран наблюдается Би исследований в Хоэн Нойендорф разработанного метода (инфракрасный контроль видео) индивидуально отмечены отдельные пчелы.

Этот проект с так называемой QTL (количественного признака локусов) анализ должен быть сделан на локусов опытом в области обороны ответ на паразита связаны между собой. Если генетический маркер для сопротивления поведения были изучены, он может быть запущен в мед пчелы с другими видами сельскохозяйственных животных уже успешно применяются с помощью маркеров выбора. Команда во главе с профессором Бинефельд из LIB обещает сам большой шанс кормить большая проблема в мире пчеловодства решение.

Условия предлагаемых молекулярно-генетического анализа хорошо, как уникальной личности характерные выражения доступны в стандартных условиях. Поиск ответственных гены или маркеры дополнительно облегчается тем, что она может быть также изучена с оптимизированным методом LIB индивидуальный трансфер генов следующему поколению. Для этого, рабочие пчелы, которые характеризуются особенно сильной гигиенического поведения во время 7-дневного видеонаблюдения, привел к размножению. Рабочие пчелы обычно стерильные, но может быть при определенных условиях для хранения яиц. Эти яйца неоплодотворенные. Являются развивающимися с яйцами, но - как с королевами - дронов. Их сперма может быть использована для оплодотворения. Из-за этих репродуктивного биологической специфичности, отдельные оборонительные рабочие пчелы (через гаплоидный БЛА) используются в качестве отцов.

В Ваши годы пора бы и своим умом жить.
Тем более будучи аспирантом.
А не руководствоваться знаниями, высосанные кем то из пальца или принесенные кому то сорокой на хвосте.
Могли бы и сами проделать сей труд по переводу и выдать конкретную членораздельную мысль, а не озадачивать этим участников.
Вы же собрались творить науку, а начинаете с чужого словоблудия.
together писал(а):
Вы очень часто переходите на личные отношение

Вынужден.
Я же не схоластик, чтобы абстрактно копаться в чужих домыслах :?:
germikhail писал(а):
Вы представили сборник 1993 года когда наука после СССР шагнула в Россию с большим количеством данных с небес или потолка

Не с того Вы свой путь в науку начали, молодой человек.
Вы еще аспирант (в науке-никто), а уже опошлили целое поколение достойных ученых СССР, причем опошлили огульно.
Можно представить, какой из Вас выйдет "ученый"..... :roll:
----------------------------------------------------------------------------
"Ямщик, не гони... ты гонишь, ямщик.." :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 20:36 
абориген
абориген

Палыч к какой категории людей вы себя отнесете

Есть люди, которые катят мир.

А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
Я думаю Вам присуще последние :-D :-D :-D
Всех благ!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 22:23 
фанат
фанат

Палыч писал(а):
Палыч писал(а):
"фотика нет".

А цифрового фотика у меня нет

Я так и предполагал, дорогие видно у вас фотики.
Все таки 30 лет с пчелами - это срок. Про авто уж и не интересуюсь...
Но в чем все таки твоя любовь к пенопласту, ты же не пустые корпуса таскаешь по кочевкам. И тепло для Украины - не первостепенный аргумент по сравнению с той же Финляндией или Сибирью. :-D
Да плюс еще электрообогрев, твое пчеловодство во всем идет вразрез как с передовым пчеловодством России и Украины, так и Запада.
А может и нет никакой пользы, конкретной, признайся. Может все дело в опыте и хорошем уходе, а не в пенопласте и электрообогреве.
Про электросчетчик то ты как то скромно умолчал опять... :-D
Как и про свой возраст, профиль ждет. :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 07:11 
фанат
фанат

Палыч! Мне 55лет, уроженец Магаданской обл где пржил 10 лет на Тенькинском тракте.Водительские права с 1973 года. Первый жигуль купил в 1984 году благодаря пчелкам, второй в1989, В 1994 немци (пчеловоды)в Нюрнберге подарили Форд Гранада в отличном состоянии на котором я отбегал больше миллиона км. Уже 6 лет имею Газель с будкой в которую гружу за раз 30 ульев и барахло, и перевожу своих пчел. Помогаю сыну в реставрации старых машин довоенного производства (иномарки).Два года назад собрали конструктор с США за два месяца(при наличии только фотографий наружного вида) Мерседес SL530 "Крыло чайки", таких на Украине только две машины - одна востановленный оригинал, вторая конструктор. Про электросчетчик так посчитай - общая мощьность потребления на 50 пчелосимей 300вт. Обогревается пасека 2-2,5 месяца. Фотографировать я начал еще с 12 лет и фотоаппаратов (пленочных) у меня хватает, а цифровой меня пока не интересует, с 13 лет до 20 увлекался голубями. С 1990 по 2004 в плотную занимался соколиной охотой и пойманого тетеревятника приручал за неделю и ходил с ним на охоту. Если тебя еще чтото интересует то ты спрашивай, не стесняйся. У меня секретов нет.

Спасибо за подробнейшую информацию!
Извини если где что не так сказал! :friends: :beer:
Взаправду говоря, подумал что ты не очень опытный пчеловод.
Верю, что секретов нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 18:51 
фанат
фанат

germikhail писал(а):
Есть люди, которые катят мир.

Видимо, дается понять, что катит мир germikhail. :-D
germikhail писал(а):
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
Я думаю Вам присуще последние

Вы мало и плохо думаете. Если думаете вообще. :-D
Я к примеру, "качу мир" (выражение то какое у "катальщика"!) вот так:
http://www.airbees.com/forum/viewtopic.php?t=4291
http://www.airbees.com/forum/viewtopic. ... c&start=10
http://www.airbees.com/forum/viewtopic. ... c&start=20
Могу привести и еще несколько тем, где я "качу мир" на этом форуме.
Но гораздо больше можно узнать на нашем башкирском форуме:
http://bashbee.info/forum/
Там описаны многие мои проекты, находящиеся на выходе и в разработке.
А вот на Ваши разработки было бы интересно глянуть. Как Вы "катите мир" на чужих плагиатных домыслах, все уже видели. Не одобрил практически ни один пчеловод.
Вы своими мыслишками напоминаете одного молодого, но самоуверенного пчеловода, который тоже очень мало думает:
http://www.airbees.com/forum/viewtopic. ... 8956#18956
Этот пчеловод тоже захотел "катить мир", но укатил в яму, почитайте ка эту последнюю тему и хорошенько подумайте, уж очень напоминает Ваше будущее.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 13:35 
фанат
фанат

но жить надо своими мозгами.

Мда....:?:
Это чувствуется. Как говорится, "хоть кол теши"... :shok:
В принципе, неандертальцы именно по такому принципу и жили.
И анекдот в аккурат из их времен... :?:
Подумали и ответили: "Нельзя и неполучится"- почему?- "слишком советчиков много будет"

Настоящему "пахарю" никто нигде и ничем не помешает. :-D
----------------------------------------------------------------------------------------
Тогда тебе в самом деле, совершенно ни к чему книги и журналы читать.
Ты в этом прав, похоже, тебе в своем "таежном тупике" уютнее. :-D
Только чем в таком случае ты можешь поделиться?
Ну кроме своей отсталости, разумеется.
И про возраст то я тебя спросил, думал, тебе под 70, все болит и ничего не знаешь.
А ты оказывается совсем молодой - 55. Жаль.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 16:07 
фанат
фанат

Перенесенные сообщения с темы "слеты пчел"

Палыч писал(а):
И чтобы матки не прекращали червление и чтобы в зиму было максимум молодой пчелы я на пасеке делаю искуственный взяток(ближе 2 км уже пасек нет).Выкапываю пару ям,стелю полиэтиленовую пленку, засыпаю их соломой и сутра (с10-11 часов) заливаю чуть сладкую воду ( на 10л. воды 1,5кг. сахара или старого нетоварного меда). Через 30 минут пасека просто взрывается. В день даю около 40л. сладкой воды. Начинаю делать искуственный взяток после 19 августа.

У меня сосед пчеловод-придурок (метров 700-800) тоже так свою пасеку "взрывает".
У него сто семей и можете представить, что они делают, когда сироп кончается. По хорошему ничего не понимает.
А пчелы его как чингисхановцы атакуют и грабят соседние небольшие пасеки, даже если летки закрыты на одну пчелу
Но по хорошему не понимает, я по плохому устроил, и теперь вместо 100% силы отправляет в зиму семьи половинной силы.
Делается это запросто, надоело отбиваться от его чингисхановок.
Каждую осень или в самом конце лета несколько семей разграблялись и не только у меня.
На хитрый зад всегда можно нужный винт найти.
А сейчас его соседи выживают, крутые поселились, бывшие терпели всякое.
Придурок он и в Африке придурок, только так и можно таких "лечить" от дурости. Такие пчеловоды и происходят от полной безграмотности, собственной дурости и стремления навредить окружающим.

together писал(а):
Палыч писал(а):
я по плохому устроил, и теперь вместо 100% силы отправляет в зиму семьи половинной силы.

Честно говоря, любовью до пчел тут не пахнет Я понимаю, что пчеловод не прав, но причем тут пчелы? Найти управу на пчеловода было бы гуманней, чем губить пчел.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 11:46 
фанат
фанат

together писал(а):
Найти управу на пчеловода было бы гуманней, чем губить пчел.

Про гуманизм очень хорошо говорить, когда самому не касается.
И как найти ее, эту управу, если человек не только не понимает, но и разговаривать не хочет!
Судья, осудивший за изнасилование рецедивиста-насильника на 5-10 лет, никогда не поймет родителей изнасилованной девочки.
До тех пор, пока этого судью жизнь не поставит в положение этих родителей. Тогда этот судья заговорит по другому и даст другой срок.
together писал(а):
Честно говоря, любовью до пчел тут не пахнет

Ага... :-D
Зато у соседа-придурка отменная любовь, от которой всем невмоготу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 21:46 
фанат
фанат

Палыч писал(а):
Ага...

:w:
Палыч, я думал что только у нас есть такие борцы за справедливость, о которых я сообщал:
http://www.airbees.com/forum/viewtopic.php?p=701#701
http://www.airbees.com/forum/viewtopic.php?p=729#729
А как оказалось, то сподвижников этого движения не так уж и мало. :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 15:50 
фанат
фанат

together писал(а):
Палыч, я думал что только у нас есть такие борцы за справедливость, о которых я сообщал:

together писал(а):
А как оказалось, то сподвижников этого движения не так уж и мало.

Ничего не понял про борцов и сподвижников, кто есть кто. Один туман.
А вот про то что я по делу написал, рассуждений почему то нет:
Палыч писал(а):
Про гуманизм очень хорошо говорить, когда самому не касается.
И как найти ее, эту управу, если человек не только не понимает, но и разговаривать не хочет!
Судья, осудивший за изнасилование рецедивиста-насильника на 5-10 лет, никогда не поймет родителей изнасилованной девочки.
До тех пор, пока этого судью жизнь не поставит в положение этих родителей. Тогда этот судья заговорит по другому и даст другой срок.

Если меня обвиняешь в убийстве, то это не имеет места, пойманным пчелам я нахожу вполне достойное применение.
Жаль, что в них подавляющее большинство старухи.
Но все идет в дело. Если его без меня не выживут, убытка мне больше не будет от него. Скорее наоборот, от таких "пчеловодов" что дразнят пчел водкой, сиропом, осушкой, нарушая все что можно, "взрывая пчел", я теперь получаю только пользу.
Как замечу воровство, так сразу готовлю тару....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 17:44 
фанат
фанат

Палыч писал(а):
Как замечу воровство

......так сразу ворую пчел...... главное повод :?:
Час отчасу не легче :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 18:35 
фанат
фанат

together писал(а):
......так сразу ворую пчел...... главное повод

Все по закону. :-D
"Вор должен сидеть в тюрьме".
А если этого не сделать, воровство быстро превращается в напад и далее - в наглый, открытый, ничем не останавливаемый грабеж. Это надо видеть.
Если в это время не быть на пасеке, можно лишиться за день полпасеки и остальных запирать и убирать - пчелы то нападающие совершенно ненормальные. Как и ихний пчеловод.
Он и рамки сушит у себя за забором, лень отвезти за 2-3км.
И даже в своей деревне продает сахарный мед.
Жена от него давно ушла (он постарше меня), дети тоже, автохлам всякий держит...
Дом - избушка на курьих ножках. По моему, до сих пор печкой топит, и водопровод не сделал.
А понтов на всю деревню с лишком! ВСЮ деревню против себя настроил.
Пасека - более 100 семей и сроду не кочует, у него не пчелы, а голодные бунтари, в радиусе 3км все цветки обглоданы..... :-D
together писал(а):
Час отчасу не легче

Кому? :-D
together
а тебе что то не нравится или что конкретно предлагаешь по существу?
Может, предложишь собирать воровок и относить ему, так, что ли?
Только не надо предлагать с точки зрения т.н. "зеленых".. :w:
Палыч писал(а):
Честно говоря, любовью до пчел тут не пахнет

Ага. :-D
А у Вернигорова по весне голодняки сухие, на сахаре сидят - от избытка любви? Вот уж воистину ля ля - тополя... :-?
И тоже корытом кормит полупустым сиропом, "взрывает" - тоже от любви, или он каждый день круг диаметром 10км вокруг корыта делает на предмет обнаружения пасек, которых нет???
Откуда тогда к нему пчелы то слетаются, от которых он тоже не отказывается и хозяина не ищет далее 5 км....
Вот ведь как бывает, когда у одного соринку в глазу видишь, а у другого и бревна не видать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 19:07 
фанат
фанат

Про гуманизм очень хорошо говорить, когда самому не касается

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 21:57 
фанат
фанат

Палыч писал(а):
Про гуманизм очень хорошо говорить, когда самому не касается

Палыч, это уже повтор. Принцип ясен, прежде чем допускать судей до дел с изнасилованием - необходимо чтобы их дочерей тоже кто-то изнасиловал, вот только у дочерей судей никто не спрашивает, правильно ли это будет. :femme:
А по поводу сбора воровок и других старых методов борьбы с воровством еще от времен Прокоповича я постараюсь завтра выложить, может еще кому пригодится для своей, а не чужой пчелы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:22 
фанат
фанат

А то что моя пасека пахнет медом и на неё летят рои, то я не виноват что пчеловоды плохо ведут свои дела на своих пасеках. И рои ко мне на пасеку летят весь сезон, а не только когда я в конце лета даю сироп. А вот за ловушки на чужих летных пчел ручки надо отбить. Если бы я попутал такое гденибудь нидалеко от своей пасеки, то этот бы пчеловод пошел бы раков кормить. Однозначно.

Как раз все наоборот.
Ты специально заманиваешь сиропом чужих пчел и собираешь их как "рои" (глупость то какая!!! осенние рои), а за безхозные пролетные рои карать собрался.
Какой же ты пчеловод, если от тебя рои уходят.
Нелепее не придумать отговорки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 22:09 
фанат
фанат

Если бы я попутал такое гденибудь нидалеко от своей пасеки, то этот бы пчеловод пошел бы раков кормить. Однозначно.

И причем тут роелов, если ты пчеловод никчемный и от тебя рои уходят?
А если вместо раков кормить тот тебе улья бы посшибал? :evil:
Или того хужэе, кончал бы пасеку так, что в жизни не узнал бы кто и когда..
Так что на кого напорешься, а то и раков не достанется. :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 22:32 
фанат
фанат

Палыч писал(а):
глупость то какая!!! осенние рои

Если не ошибаюсь, то в конце сезона, толи в конце августа, то ли в сентябре, 2009 года (их в августе в тот год было не мало) ко мне на пасеку прилетел роек и уселся на верхушке яблони. Размер ройка был буквально не больше одной улочки. Если бы он был ниже, я бы его снял и отдал бы кому-то, но лезть на верхушку желания у меня давно нет.
Я давно взял на вооружение опыт одного из старых пчеловодов, который в беседе рассказал о том, что он чужих роев себе не берет. Если не удается определить, чей рой, то он отдает его начинающим пчеловодам. Эта «рекомендацию» старого пчеловода припала мне на душу и стала моим правилом давным-давно. Поэтому рекомендую старым пчеловодам прислушаться к мнению моего собеседника, и вы увидите - сколько радости будет в глазах пчеловодов :dance3: , которым Вы отдадите этот ничейный рой, хотя я не раз отдавал и свои рои, раз они не захотели жить под моим контролем. :-D
Да и вообще вспомните изречение, если не ошибаюсь, Шекспира: «Благодатны миротворцы, дарите любовь всем, доверяйте избранным, не делайте зла никому». :kiss:
Палыч, а по поводу подкормки подслащенной водой, то этот метод, по данным немцев, является одним из самых эффективных методов для увеличения червления матки (эта информация есть на форуме) и я его так же применял, если не ошибаюсь, ранней весной 2008 или 2009 году. Я об этом писал в дневниках. Никакого воровства на пасеке при этом нет.
Конечно занятие ловлей бродячих роев, это отдельная тема и не нужно ее путать с целенаправленным выловом пчел.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 16:07 
фанат
фанат

Слушай анкдот: спустился бог на землю и проходя по селу подошёс к Петру и сказал: "здоров Петро. Я Бог и я знаю что ты живеш правильно, ходишь в церьковь, никого не обижаеш и постоянно трудишся. Ты мне понравился - проси у меня всё что захочешь." Петро подумал и говорит: " Спасибо господи, но у меня все есть и мне ничего не надо" Ну раз ненадо значит ненадо- сказал господь и пошел дальше.Через минуту Петро закричал: господи -сделай мне одно одолжение.-Какое?- спросил господь. " Сделай чтобы у моего соседа Ивана сдохла корова". Господь удивился и спросил: -Почему?. А петро ответил: " Так она же у него на два литра молока дает больше чем моя"............

Ну Вернигоров, у тебя и менталитет, и эрудиция, и откуда ты только берешь эти детские первобытные анекдоты.
Имею ввиду то анекдот бородатый про мужика немощного на площади, то про соседа-идиёта-ненавистника.
А ты судя по всему человек злобный и зависливый?
А где обоснование? Не я же тебя раков кормить собирался послать!
А ты, судя по всему, человек крайне тупой и упрямый ?
Потому что отсутствие знаний пытаешься скрыть детскими примитивными анекдотами, середины прошлого века.
Потому как большего и не можешь ничего путевого сказать. Только типа сахаром кормить, и осенью и весной ..... или что в лежаке не могешь две семьи на зиму устроить.
Стоило ли 30 лет это изучать.

Форум закрытОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 65 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.