spy phone untuk blackberry iphone samsung galaxy spy software free phone spy mobile mobile spy gadgets
программа для пчеловодства методы пчеловодства медоносные базы

Поиск

Опрос

Новый дизайн сайта

Нравится
Не нравится
Зачем это?

скачать dle

Реклама

Кнопки



Статьи » Инвентарь и оборудованиеСкрепы для стягивания ульев

  • Теги:
  • - 0 +

Скреп
Многолетний опыт применения стяжек, которые показаны на фотографиях, убедительно подтвердил их практичность и надежность в эксплуатации. При применении этих стяжек, которые состоят из ремня и металлического устройства для стяжки, ульи можно стянуть в течение одной минуты, к тому же усилие стягивания такой силы, что многокорпусные ульи свободно можно класть на бок и переносить в горизонтальном положении.

При выборе металлического устройства стяжки, необходимо обращать внимание на толщину метала из которого они сделаны. Если выбрать дешевые устройства для стяжки, которые сделанные из тонкой жести, то при сильном стягивании ульев они гнутся или ломаются, что может привести к разъединению ульев при перевозке и как результат, это может привести к потере семьи.

На фотографиях показан ремень из синтетической ткани, который прослужил уже 15 лет.

При покупке стяжек не маловажно обращать внимание на стягивающую ленту. Из опыта могу сказать, что самыми прочными и надежными ленты из синтетической плотной ткани, которая показана на фотографии. При выборе синтетических ремней обращайте внимание на возможность их растягивания при нагрузке, что не желательно, т.к. в этом случае корпуса все же могут сместиться друг относительно друга.

Не должны ремни растягиваться и при намокании, что характерно для некоторых синтетических тканей, в этом случае, если пойдет дождь, то стяжки расслабятся и корпуса вновь смогут сместиться при перевозке.

Ремни сделанные из простых тканей не прочные и не устойчивы к перетиранию, поэтому их покупать не стоит.

 

Мельник Александр

<<назад

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Опубликовал together, 9-02-2011, 19:45
  • Просмотров: 3440